Свадьба, венчание, брак
Пока настоящего мужика найдешь, столько г-на перелопатить приходится. Согласны??
Нет, я сразу ухватили. Но дело в том, что я сразу за кого надо по-быстрому замуж выскочила. Так скать из солдата-генерала вырастила, ща сижу бамбук курю.. он пашет))) и проч. и проч. и проч)))))) у меня просто хватка мертвая и умение из любого г*на -конфекту делать))
странно... а я думал мы ищем... и та же история... насчет г.
где ж ты его ищешь то, милая...
знакомая фраза
где -то я уже её слышала))
Точно так же в обратном порядке и не забудьте тот факт что воспитывают и рожают их женщины не так ли?)))
Иришка Воротникова
Согласна. Каждая женщина думает, что ее сын золотко, но...
Согласна.
По мне, так лучше нырять научиться и ЖЕМЧУГ достать, чем то, что Вы описали....
Соглaсeн.
Покa нaйдeшь свою принцeссу - пeрeцeлуeшь нe мaло жaб.
:)
Иришка Воротникова
Ахахаха, точно!!
Ну зачем же так? Настоящие.... они к настоящим тянутся...
Может быть мне повезло, мне не пришлось этот инструмент даже в руки брать, так что мои ладони без мозолей....
Нет. Тут уж кто что притягивает. Мне вот в г-не рыться не приходилось.))
Прынц .
Ваше Высочество, делаю, как мы условились -
В выбранный час поджидаю на небе звезду.
Знаю, что Вы больше года к походу готовились.
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!
. Ваше Высочество, с молью борюсь за приданое,
А вместо лестницы скинуть могу Вам косу.
Наша звезда, отчего-то, сегодня туманная.
Выйду размяться - Дракона чуток попасу.
Ваше Высочество, змей досаждает намёками,
Что Вашей «прыти» причина скрывается в нём.
Тихо лелею мечту увидать, как под окнами
Змея потопчете Вы своим Белым Конём.
Ваше Высочество, змей прямо со смеху катится,
Коли обмолвлюсь про Ваши отвагу и честь.
Моль принялась уже за подвенечное платьице.
Ваше Высочество! Совесть, вообще, у Вас есть?
Ваше Высочество, может быть Вы - безлошадное?
Вашей неявки упорно ищу я предлог.
А у Дракона дыхание вовсе не смрадное.
Он, словно пёс, вечерами ложится у ног…
. …он говорит (и я, кажется, верю чудовищу)
В жизни главенствует подлости вечный закон -
Принцы не знают, как правило, цену сокровищу,
Цену сокровищу ведает только Дракон.
. …наша звезда потускнела и, будто, качается.
В свете её остаётся дорога пуста.
Только Дракон не даёт мне, вконец уж, отчаяться.
Мудрый и верный, он принцам иным не чета.
Принц, нынче мне целовать Вас по-сестрински хочется.
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
Чтоб Вам… такое же счастье навек обрести!
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!
Выйду размяться - Дракона чуток попасу.
Змея потопчете Вы своим Белым Конём.
Вашей неявки упорно ищу я предлог.
А у Дракона дыхание вовсе не смрадное.
Он, словно пёс, вечерами ложится у ног…
Цену сокровищу ведает только Дракон.
В свете её остаётся дорога пуста.
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
аа аха
а сил ск-ка много надо...
кому то везет с первого раза!
А не надо с г-ном связываться)) ) Его надо перешагивать, и идти дальше) ) А то прилипнет, не оторвешь))
мужа с вилами в навозной куче не ищут)))
Нет не согласна.... Нет плохих мужчин - есть женщины которые не умеют строить отношения..
совершенно не согласна. зачем вообще с говном-то связываться?
Ну почему же говна.
Я никогда к мужчинам как к говну не относилась.
Просто все ошибаются, все ищут что-то своё.
ну это у кого как.. мне как-то г-но не попадалось
...Кто то лопатит.. - а кто то смиряется.. - потому что - это лотерея!..
Не лопатила, и не собираюсь. Я брезгливая...
Любовь уже зла, а козла всё нет?? ?
Если мужчина вас не устраивает, не значит, что он плохой, просто вы разные.
Ну, смотря как и где искать. А бывает так - смотришь, вроде нормальный мужчинка, а поближе познакомишься - такое г...!
Да не надо лопатить....
аналогично и в посиках нормальной женщины.
Не согласна с этим, чтобы не вытерпеть столько говна, надо разбираться и иметь опыт в жизни.... Я настоящего мужчину встретила сразу, это мой муж, а до этого были хреновые парни и я вовремя прекращала тратить время на говно....
Не согласна. Некоторым везёт находить только золото и обходить дерьмовые залежи
нет
В г-не жемчуг не ищут!!!
Может, он такой же, только слегка поменьше, вот и кажется, что настоящий.... по сравнению.... все же в сравнении познается....
"...-А у вас есть, такой же, но с перламутровыми пуговицами?
....-Ну что ж... будем искать!!! "
ну не только г***на, были и хорошие, просто душа к ним не лежала.... Г_на конечно больше, в этом соглашусь....
не согласна. вы программируете, что г-но попадется, так оно и выяснится после свадьбы. мужчины - очень зависимы от нас, и наше счастье зависит от нас самих!
Мужик сейчас очень хитрый пошел. Когда ищут, они это нутром чувствую и бежит, не хотят хомут одевать, хотят быть свободными... Не ищите, он сам придет.. .
Иришка Воротникова
Я уже давно замужем. Вопрос не обо мне, а о фразе)))
Лопатить-то не лопатила, но нутром чувствую--доля истины в ваших словах есть...)))
Мне как то с этим быстро повезло. Но выражение хорошее.
Нет.
Да? жалко своих сыновей, как с улицы придет, задыхаешься.
Без труда, как известно, не достанешь...
Согласны!! ! а мы ведь бабаньки с лопатами!!!
а Вы представляете, сколько над этим пашут они, и по всей видимости, им это больше нравится
Согласна! Но мы ведь тоже не ангелы....
Да, бывает и так к сожалению.
Но, все же есть исключения (и это все же радует) , что встречаешь мужчину и сразу почувствуешь, что это на всю ЖИЗНЬ!
Кто ищет тот всегда найдет))) ) Представь наоборот. Ты родилась, а у твоей люльки стоит муж, и все хорошо, хорошо, хорошооооо.... И все так живут!!!! Тогда я не думаю, что бы мы познали любовь, разочарование, и т. д. То, что ты называеш гавном, для других может оказатся золотом. Когда найдеш "настоящего мужика", посмотри нет ли на нем старой лэйбы "ГАВНО".
..ужасть какой.. выходит-по нарожали, милые женщины..
согласна. но оно того стоит))) )
неа, мне не пришлось лопатить... сразу путный пришёл, слава те...
тонны
Хороших очень мало - навено нет бери кучку поменьше )))