Свадьба, венчание, брак
Многие муЩины с завистью и злобой наблюдают как молодые девушки овладевают навыками
вождения авто. Порой даже лучше муЩин. А как вы относитесь к девушкам, женщинам за рулем?
отношусь к ним уже 23 года . в смысле к девушкам -женщинам -водителям.
тупят все одинаково и женщины и мужчины и прочее прочее прочее.
хорошо водящих свою кобылу единицы. чаще контингент, который выезжает раз в неделю по магазинам . ПДД знать не знают, едут на ощупь .
ежели б сейчас, то точно за руль не села б учиться .
завидую, сама теряюсь
У нас водят с 15 лет до 90+. И мужчины, и женщины. Разницы не вижу.
не вижу я никаких "злобных" взглядов - все женщины, по достиженнии 17 лет, стараются как можно скорее сдать на права и быть независимыми от родителей в плане передвижения. Равно, как и все мужчины.
интересно - где вы видели мужчин, НАБЛЮДАЮЩИХ за уроками езды девушек учениц автошкол? не спрашиваю уже о злобных взглядах.
Я к ним отношусь)) а негатива особо не встречала, наоборот, мужики всегда помогут и припарковаться, и проехать, и если совсем туплю, то бывает через окошко прошу помощи или совета, всегда помогают с улыбкой, с добром. А вот о женщинах не могу сказать того же
Господи, да сейчас уже все бабки и те за рулем ,
У нас все бабушки водят. Женщина не за рулем - редкость.
Встречала женщин, которые дадут фору многим водителям мужского пола, но большинство, увы, не радует.
Женщины более эмоциональны и чаще подвержены панике.
Желание всё успеть и делать одновременно - отдельная тема. По ссылке рукодельница успевает вязать за рулем)) https://imperiya.by/video/UNaEZ8ATkkH/devushka-vyajet-za-rulem-avtomobilya.html
Этот вопрос по-моему, уже давно пройден, лет так 10 назад. В вашем городе женщины только сели за руль? Смешно.
Может быть есть такие ассы, но я каждый день езжу и абсолютно каждый ден встречаются женщины за рулём, которые тупят. Почему то всегда едут по левой полосе на медленной скорости и на световые сигналы совсем не реагирют
Виктория Миss Каприzz
Женщины ( нормальные разумеется) едут всегда так, как предписано по скоростному режиму и как им сохранно . А вот мужчины то и дело нарушают скоростной режим
Я мечтаю сдать на права, пока времени нет, ляльку не с кем оставлять.
Восхищаюсь женщинами, которые умеют хорошо водить, да, именно хорошо, потому как уж много куриц развелось... на зебре не пропускают женщин с колясками... все им дозволено...