Свадьба, венчание, брак
Как вам такая находка? Очень рано утром (в 6 ч) гуляю с собакой...
иии?
Марина Иванова
ииии потеряла снова
Кристинка ==)
Да просто так, рассказываю...
Валерия Николаева
https://youtu.be/7YVS5J31RFE
Была похожа история - в мск на дороге - стоим в пробке. В автомобиле спереди и слева - открывается дверь, и девушка выбрасывает на дорогу красивый букет алых роз. Через минуту пробка двигается вперед.
Мы решили - отношения отношениями, а цветы ни в чем не виноваты, чтобы их так уничтожать. Они выросли, были срезаны и составлен букет для красоты, и совсем не надо было их выкидывать. Подбирать, конечно, не стали.
Если бы нашла в парке находку, положа руку на сердце - розу бы вряд ли взяла, а колье, скорее всего - да. Для своих винтажных кукол.
Мужчина подбирал подарок, хотел украсить свою женщину. Как умел. На настоящую ювелирку денег нет - ну, хватит уже их гробить за безденежье. Ей либо не понравились сами отношения, проштрафился, либо он своим подарком претендовал на особое внимание, которого она не хотела оказывать, или ее возмутила бижутерия.
может девушку уволокли в кусты, а вы тут все такие романтики
Кристинка ==)
Неа. Там сейчас такие голые кусты.... что и не утащишь... Скорей всего, была разборка из серии - пошёл НАХ.... (видимо, провинился....)
Ну подобрали и хорошо.
Я бы не стала.
Собаку нашли? Ну поздравляю - это радостное известие. Приютите, покормите, обогрейте - пусть отдыхает
Кристинка ==)
Извините, прочитайте мой вопрос с самого начала.
ой, я в таких вещах страшный пофигист) подобрала бы и радовалась!
Кристинка ==)
что я и сделала.... Подобрала и радуюсь. Роза, кстати, стоит уже 8 дней .Колье сверкает на ёлке...
Ссорятся люди,
Мирятся люди,
Кто-то полюбит,
Кто-то забудет.
Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
...
Кто-то находит.
Мирятся люди,
Кто-то полюбит,
Кто-то забудет.
Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
...
Кто-то находит.
похоже это не вы нашли, а вас нашли
Кристинка ==)
Вы думаете, меня нашли неприятности ?
Не берите в голову - это мой совет, людям свойственно терять, выкидывать, метать и кому то находить . Все
Кристинка ==)
Да я тоже спокойно - ну нашла и нашла.... Роза стоит и радует меня ..Колье это я повесила на ёлку (у меня ветки, наломанные ветром в парке, уже месяц стоят ) Как-то не заморачиваюсь .Никакие призраки ко мне ночью не приходят...
Я бы ни за что не стала поднимать, и дело даже не в суевериях. Я человек Верующий Православный и соответственно никаких суевериям не верю, НО ЭТО -чужая вещь и значит НЕ ТРОГАЙ!!!
Не ешь это.
Ну вот зачем всё бить и выбрасывать?!) Психи какие-то)
Вы суеверны? Если да, то всякие откупы делают на перекрёстках. Так что если это на тротуаре, будьте спокойны))
Можете попытаться разыскать владельца. Иль просто радоваться красоте) Судя по тому, как они относятся к вещам, там не сильно будут переживать)
Кристинка ==)
Спасибо. Хоть вы не напугали! .
Хоть бы раз, что найти.... нет, не везёт никогда. Подобрала бы и даже не парилась
Кристинка ==)
Браво! Что именно я и сделала, без всяких предрассудков...
От собаки хорошей находки не жди...
Даже утром.
Особенно утром. И вечером.
Даже утром.
Особенно утром. И вечером.
Кристинка ==)
А это не собака нашла. Роза лежала прямо на дорожке "по курсу"
А я две недели назад на прогулке серьгу золотую нашла. Со мной гулять лучше!!!)))
Это завязка сюжета для детективного романа
Ах, вот если бы всех мудаков и быдло сосали в одну огромную холодную страну, чтобы они там в нищете грызли друг друга и... А... ну да. Точно.
Я тоже читала, что плохо подбирать такие вещи. Типа к счастью такое терять, и к несчастью находить, подбирать)
Но Вы надеюсь не суеверна)
Ну нашли и нашли, хорошо радует глаз Вам)
А я бы не стала подбирать колье, разве что розочку) Жалко, так дома стоит..
Но Вы надеюсь не суеверна)
никак