Свадьба, венчание, брак

Бывшая жена внезапно стала звонить, чтобы я забрал оставшиеся вещи спустя 2 года. Зачем?

Ну не нужны так позвони, скажи, чтобы выкинула... Померла, так померла...
Анна Зиновьва
Лучший ответ
Прямо все про нового мужика пишут.
Уборку в шкафах делает, вещи свой срок вылежали, понятно, что не нужны. И сам, лопух, не догадался, что надо забрать свои портки, людям место жительства не захламлять. Значит, пора звонить. Распорядись уже своим хламом, она не обязана это тряпье хранить. Сам не забирал, небось, надеялся вернуться. А тут - всё, полную отставку дали. Ни с чем ушедший мужик больше не ассоциируется, как со старыми немытыми б/ушными вещами. Забирай уже или скажи ей, чтобы выкинула, и не создавай проблем людям.
Dina Gorba
Хочет встретится
может проблемы
Инна Гринько
Ремонт делает. Или снова замуж собралась.
Если тебе трудно у ней спросить, завтра спрошу я.
Надоело на них натыкаться
Нужны вещи - езжай и забирай. Не нужны - так и скажи, чтобы выбросила на помойку.
Привела мужчину .
ремонт затеяла, видимо ценные вещи
Anna.fomina.01 ***
Надоели они ей.
Ксения Алейник
значит порядок наводит или новую жизнь с кем то строит, место ей нужно свободное, зачем ей ваш хлам хранить? себе и забирайте
Ж*
Женя ***
А ее саму спросить не судьба?))))
А вариантов масса: - ремонт решила сделать
- хлам из дома выбросить (а самой тащить Ваши монатки на свалку лень)
- нового мужика в дом собралась пригласить (а тут шмотье Ваше валяется по углам - вопросы лишние)
ну, и самый фантастический вариант: соскучилась))))))
Она до их пор вас любила...
Место нужно освободить для вещей другого господина.
Злата Гавриш
Татьяна Нуруллина Рассмешило - привела господина ))))))))
Руки дошли что бы выбросить их. Не нужны - так прямо и скажи, не затягивай процесс.
Ольга Баширова
Чтобы забрал
Наверное достали. Надоели они ей, нужно освободить для вещей другого... бегите, а то окажутся в помойке
Capitan America *o*
Жалко выбросить
Не едь. Просто не делай этого
Место нужно для вещей нового мужа.
Либо она хочет вернуть тебя таким образом либо она просто в шкафу их нашла спустя два года и просто из-за совести захотела отдать ( либо она просто еб@нутая)
Чтоб забрал, рылась и нашла посчитала, что может ты считаешь эти вещи хламом и они тебе еще пригодиться могут хотя банальный н е д о т р а х тоже служит вариантом...