Свадьба, венчание, брак

в 20 стоит ли девушке выходить замуж ?

стоит.
Ольга Козырева
Лучший ответ
А ты ей хоть на Доширак-то сможешь заработать?
Нина Корнеева
Akiko V.v* Пусть сама мужа кормит !!!)))
Самое время.
в туалет сходить тоже у прохожих спрашиваешь мнение стоит или нет?
Наталья Охота
Выйти замуж много ума не надо.
Natalia ******
Смотря за кого
Нет, она еще сама ребенок и не готова к роли жены.
Елена Грунская
ну если уже нагулялась и готова к семейной жизни то почему бы и нет.
на фига? она же в 20 еще дура дурой.
Ирина Соколова
Девушка и без замужества прекрасно может обойтись если ставит перед собой например задачу сделать карьеру или получить специальность /образование. Да и потом любая женщина вполне себе может позволить не выходить замуж лет до 30ти. Потом и муж будет и ребёнок желанный и осознание с кем и как ты собираешься жить.))
Юлька Крылова
А потом поздно будет... )))
Ольга Гулида
Это дело добровольное по желанию. :)
Конечно! Пока молода и свежа, пока характер еще пластелиновый. Легко подстроишься под мужа и буде твсе хоршо
Ещё не поздно)
А что мешает это сделать?
Guliz@ Shailoobekov@
В этой жизни всё нужно делать вовремя, если удаётся, то от этого отказываться нельзя. Поэтому, если тебе человек дорог любим и ты готова с ним просыпаться каждое утро, то не раздумывай!!!
Смотря кому и за кого
Екатерина Геш
Девушке стоит. Мужчине чуть позже надобно. Дабы смог обеспечивать
И.
Иришка .
Если она (и он, разумеется) хочет, то почему бы и нет? Но я бы не стала (и не стала, собственно, хоть и в отношениях)
Хотя кто-то и плодиться начинает, а это гораздо проблематичнее, чем печать в паспорте
стоит
Если только по любви