Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете по какой причине молодежь боится создавать официально семью?
Страх перестать быть свободным.
они не боятся, им на фиг ничего не нужно - потерянное поколение пофигистов
молодёжь не боится. она во все времена молодёжь, разная, кто-то вообще даже не понимает чего от него хотят, и ему что жениться что на каток.. можно сходить. ПОэтому столько разводов, повторных браков, детей, не знающих своих пап настоящих. БОяться могут только те кто думают и правильно представляют себе чего от них хотят. Кому всё равно --они бесстрашные как правило. А семейная жизнь требует отдачи, затрат разного рода. И если ты не готов на данном этапе, ещё надо учиться, гулять, вкладываться в себя--то ты правильно боишься
не замечала страха. наоборот женятся все вокруг. другой вопрос, что разводятся почаще, чем раньше.
полнейшая инфантильность
Потому что не хотят слышать - ты должен..
Не, ну реально страшно жениться...
Сами подумайте - будущая невеста жила с родителями, имела всё по первому требованию, привыкла так жить.. и вдруг муж, который далеко не всё может позволить.. шок, скандал.. нафик надо..
С чего такой бредовый вывод? Кстати, гораздо чаще не создают официальные семьи как раз люди старшего возраста, понимающие, что не в штампе счастье.
не боятся, для себя пожить хотят
Моя молодёжь не боится, за других не знаю.
бабам сейчас нужны только деньги
Лиза Куликова
о да.... во бабы меркантильные не хотят мужика содержать )))
Ценности у них другие .
Это не страх, а отсутствие необходимости: права детей в браке и вне брака одинаковые, женщины уже не передаются мужьям на правах собственности, имуществом можно владеть совместно. Только наследство по умолчанию получают близкие родственники, а сожители таковыми не являются, но и этот вопрос решаем с помощью завещания.
Не модно
шлюхи итак дадут