Свадьба, венчание, брак
Почему до мужчин элементарные вещи доходят только после скандала? А по-хорошему - никак.
Слушайте, да вы просто СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!! если до него хотя бы после скандала что то доходит....)))))
"брак заводской" - сама подумай, чем их делали..: ) и какая была обстановка...
Интересная такая! Что для женщины элементарно - для мужчины еще и разумно должно быть!)))))))))))))))))
Маринка Мальвинка
Курить в квартире, не мыть за собой посуду - это разумно?
это мужик хреновый просто
Как до утки - на третьи сутки.
к сожалению, это такие женщины, которые разговаривать и слушать партнера не умеют.
а по твоему вопросу не скажешь, что ты можешь по-хорошему, скажи спасибо, что после скандала доходит, а не происходит что-нибудь с тобою.
Маринка Мальвинка
Со мной? Да я тогда просто уйду
Все очень просто. Во первых у женщин и мужчин разное видение мира. То, что элементарно для женщин с их эмоциональным восприятием, непонятно для мужчин с их логическим восприятием. И наоборот. Во вторых. Мужчина пытается объяснить женщине что либо с помощью логики, которая женщине чужда. А женщина пытается объяснить мужчине что либо с помощью эмоций, которые мужчине непонятны и недоступны. Отсюда имеем: факт непонимания и факт неадекватного доведения своего мнения. Вы поглядите на комменты к вашему вопросу: женщины настроены агрессивно, эмоционально. Мужчины же пытаются чтото объяснить.
Вывод: виноват не мужчина. Виноваты вы сами, женщины. Надо объяснять мужчинам не криками и упреками, а на его языке. Это же так просто!
Маринка Мальвинка
Логически: если ты не помоешь за собой посуду, а я приходя со второй работы ночью ее тоже мыть не буду - заведутся тараканы. Так?
для вас - элементарные вещи, а для мужчины - обычная бабская глупость, да ещё с визгами и истериками, потом он думает - ну дура, что поделаешь, сделаю только бы это истеричка отстала, а то футбол не посмотрю или пива не успею выпить с это дурищей !
обоюдный вопрос.. . надо просто знать подход, вы ведь тоже себя вечно куда-то прячете
потому что у них жирафы в родственниках
это природа
может иногда стОит просто раговаривать, а не скандалить?
Маринка Мальвинка
по хорошему 2 месяца не помогало. 1 скандал - и порядок!
А почему женщины считают, что обязательно надо скандалить, показывая тем самым, что они считают, что до мужчин элементарная вещь может дойти только после скандала? Или же нужно поскандалить, чтобы выяснить, необходим ли скандал или нет?
Маринка Мальвинка
Мой не догадывался посуду сам за собой помыть. Он приходил с работы в 17-30, а я в 21-00. Скандал тошлько и помог. Мне и так хватает работы на 2 работах