Свадьба, венчание, брак
Как думаете, от куда у людей столько злобы, и ненависти? Народ, перестал радоваться жизни, элементарным вещам...
"Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. "
Бытиё определяет сознаниЁ!
Меня окружают в большинстве своем нормальные и адекватные люди, которые не желают друг другу зла, просто надо уметь выбирать знакомых, деловых партнеров и просто друзей
боже-боже-боже... меняйте круг общения!!!!
начать с себя, а там и нормальные люди подтянутся
Начните себя и вокруг вас будет меняться люди и обстоятельства.. .
Наше общество живет в эпоху разврата и похоти а это все приводит к озлоблению...
Наше общество живет в эпоху разврата и похоти а это все приводит к озлоблению...
Из-за всех СМИ
незнаю, незнаю : )
я вот счастливый человек, никогда не злюсь и почти всегда у меня отличное настроение : )
я вот счастливый человек, никогда не злюсь и почти всегда у меня отличное настроение : )
Зависть, менталитет такой, они же трястись с пеной у рта начинают, что у кого-то жизнь лучше, а сами ее изменить не хотят в лучшую сторону....
Специально народ злят, выгодно высоким людям. И еще выгодно чтобы народ был тупой, поэтому у нас система образования никчемная. Чтобы можно было одно стадо натравить на другое!!
Потому что у нас сейчас не жизнь - а гонка за деньгами. Многие забывают о детях, пока занимаются зарабатыванием денег. А сколько раз уже в новостях показывали, что подростки заказывают своих родителей, чтобы квартира им осталась.
Страшно жить становится.
Страшно жить становится.
просто много проблем и забот
Как это нет ничего, чему можно (и нужно! ) порадоваться?? ?
Есть здоровье (ходите? двигаетесь?).. . есть крыша над головой (а у многих и того нет!).. . есть работа? друзья? родные?... тогда в чём проблемы - только в Вашем отношении к миру и к людям, в Вашем эмоциональном и психическом здоровье!
Наращивайте позитивное отношение к миру) ) и мир ответит тем же)))
Есть здоровье (ходите? двигаетесь?).. . есть крыша над головой (а у многих и того нет!).. . есть работа? друзья? родные?... тогда в чём проблемы - только в Вашем отношении к миру и к людям, в Вашем эмоциональном и психическом здоровье!
Наращивайте позитивное отношение к миру) ) и мир ответит тем же)))
Похожие вопросы
- Почему до мужчин элементарные вещи доходят только после скандала? А по-хорошему - никак.
- Как вы думаете я правильно сделала, что отказалась от своего отца и перестала совсем с ним общаться???
- Как думаете, мужчина будучи на расстоянии, столько лет - хранит еще верность своей супруге?
- Почему перестаешь радоваться простым вещам???
- Как вы думаете, такие вещи будут пользоваться спросом.
- Почему в народе столько дур, думающих, что проявление безразличия пренебрежения к мужчине будет мотивировать его
- Ушел муж, ушел не сказав ни чего, просто собрал вещи и сказал прощай.. . Мне плакать или радоваться? А может выпить водки?
- я себя не правильно повела. 4 года назад. буквально один ответ- всё могло быть иначе. всё. как перестать об этом думать?
- мне 20, но я почти в разводе. что мне делать чтобы люди перестали обо мне говорить и думать и дали мне жить спокойно?
- Как Вы думаете, почему чужая любовь, часто вызвает у неудачников, зависть и злобу???