Свадьба, венчание, брак

Сколько раз в день нужно напоминать бабе, что она никто и не забывала об этом, помнила своё место?

Чтобы меньше ей лезли в голову дурные мысли качать права.
Нормальная баба сама это знает и напоминать ей не приходится.
Елена Зверко(Качина)
Лучший ответ
это ты никто и звать тебя никак. и не нужен ты своей жене. она только и ждет, чтоб ты свалил куда нибудь подальше. такие прыщи, которые мнят себа эверестами пучек за рубль идут. таки синык в паспорте ничего не значит. от него можно и избавиться.
Да тебе же некому говорить, никому твой синяк в паспорте оказывается не нужен
Молдир Жармаганбетова Я просто, теоретически хочу знать. Чтобы сыну объяснить.
Нормальной бабе достаточно один раз сказать об этом, чтобы синяк из её паспорта переместился тебе под глаз!
2 раза в день, утром через 15 минут после пробуждения и вечером, за 15 минут до сна!
Ainur Baratova
Женщина имеет те же права что и мужчина, она тоже человек. Она имеет права на уважение ее чести и достоинства, на свое мнение, право на заботу и любовь. Такое высокомерное поведение как у вас, говорит об эгоизме, о вашем неправильном воспитании или скорее об его отсутствии. Женщина не раба мужчине, она его друг и помощник, так задумал сам Бог.
Tatka : )
Молдир Жармаганбетова если имеет, пусть идёт батрачить в забой на дабычу ртутной руды, как и мужчины. Вот тогда она будет иметь достоинство и уважение. А пока большинство баб уважать не за что.
Да ладно Вам. Если есть штамп, то она Ваша жена. Разве может Ваша жена быть никем? Хотя бы из самоуважения я бы так считать не смог бы.
Nune Mkrtchyan
Если данная баба плохо знает своё место даже приналичии синяка в паспорте.... Зачем Вам она ???
Nuriya Dnekeshova
Регулярно по два раза утром и вечером, чтобы осознавала своё место и меньше думала