Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение, cтoит ли нeвecтам за 40 одeвать свадебное платье?

нет
Конуова Анара
Лучший ответ
именно Одевать не стоит - платье и не одетое не замерзнет :))
а вот НАдевать, разумеется, стоит. и за 40 за 50 и за 60 и за 70 и за 80. за сколько пожелают невесты.
пошлость в свадебном платье? вы уверены что именно о свадебном платье говорите, а не о костюме невесты для ролевых игр? :)) так эти костюмы и не для ношения на публике, а исключительно для спальни, а там это пошло не выглядит :)
невесте 47
Асел Умарбекова и этой невесте больше 40 ...
Одевать платье во что? В пальто? В деревянный макинтош?
А вот НАдевать обязательно. Невеста за 40 это уже цирк, но ещё не такой смешной, как невеста за 40 в белом платье.
Если она этого хочет, то конечно стоит... в любом возрасте...
Платья разные бывают. Вы ведь не имели ввиду пачку белого цвета. А что то приличное, то что и в дальнейшем пригодиться, по чему бы и нет.
Соседка дачная замуж вышла за грека, давно уже. Тут было замужем 17 лет. Детей не родила. Невозможно, говорила- то воды горячей нет, то еще чего. Так напялила платье белое до полу на 8-месячное пузо. Я фотки видела- потеха! Еще шлейф ей несла дочь младшей сестры. Мальчика назвали Пантелей. А! Ей было не сорок, а всего37 тогда
если хотят. не возбраняется.
anel-1985
Надевать стоит то, что хочется
Aizana Malahaeva
нет конечно.... просто красивое платье... купить
Таня Волга
свадебные платья бывают разные. Они тоже шьются "по возрасту", не только по фигуре....
Mega Dompi
Зачем его на кого-то одеввть
Ирада Дамирова
Не белое, можно.
Если очень хочется то почему бы и нет? есть очень элегантные свадебные наряды для дам в среднем возрасте.
не стоит. Дело не в пошлости, а в том, что в этом возрасте рациональность уже важнее понтов.
Нет, блин, невесте 40+ уже пора завернуться в саван и топать в сторону кладбища... :)
в 40 уже можно одевать то что хочется
Aika Hallyyeva
Глуповато выглядит такая невеста. Во всяком случае те, кого я видела
Алёна Соколова
Вот ей явно не шеШнадцать. И где пошлость?
"nastya" @@@ оно не белое, да и не факт что свадебное
Пошло натягивать платье на пузо - это да, а вот свадебное платье на свадьбу хоть в 90 лет - уместно.
Посмотрите фото с золотых свадеб. Очень даже хорошо женщинам и в более старшем возрасте в белых платьях.
только, если она будет его и дальше носить. относится не только к "за 40"
Кудря Таня
Невестам за 40 стоит делать точно то же самое, что и невестам в 18: то, что им хочется. Это их день, и пусть надевают то, что делает их счастливыми. Наше мнение мы можем засунуть себе в... и порадоваться за человека.
Не стоит
платье да. белое - нет. платье ведь может быть просто красивым, не обязательно пушистое белое облако с кучей кружев и рюш. оно может быть просто красивым и таким, чтобы еще потом надеть можно было
Традиционно белое не стоит, это для молоденьких девушек. Но она может быть в свадебном платье какого угодно цвета. Что ей туда офисный костюм одеть что ли?
Это как душа просит.
В любом платье невеста самая красивая
Hannah Moore
Стоит, если есть желание
Насчет пошлости похоже на бред..
Да, можно подобрать что-то элегантное, не вычурное типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svadebnye-platya (но не короткого, а что-то длинное) ,Свадьба - потрясающее событие, которое все-таки лучше встречать в свадебном платье)) и в праздничной обстановке
а вот мне как раз 40 стукнуло в ноябре и предложение сделал наконец мой человек. невестино платье точно не надену. это рассмешить ток может
D:
Dian4Ik :*
Счастливая !!! Многие дамы в возрасте выглядят сногсшибательно. Так кого может рассмешить красивая женщина в красивом платье?)
Зарина Бигельдиева Красивую шляпку... в тон к платью...
Одевать точно не стоит. А вот надевать или нет решает сама невеста. Все мы разные, со своими индивидуальными взглядами. В этом нет ничего плохого, нет ничего хорошего. Если душе так угодно, то лучше надеть)
Милая Девушка! Конечно же стоит. Если Данный вопрос возник, значит желание явно есть!) Какая пошлость?) Этот день принадлежит только Вам!)
А почему нет? Ведь невестой можно быть в любом возрасте) Вот моя мама летом будет выходить вновь замуж, и я очень рада этому, и неважно, что ей 45 лет. К тому же она выглядит гораздо моложе. Вот на выходных уже будем ехать вот в этот салон http://www.milanovera.ru на примерку платьев, уверенна, что она будет самой красивой)