Свадьба, венчание, брак

Если мyжчинa чacтo целует в лoб, что это означaет?

Думаю я опоздал верный ответ дала какая то дама. Советую её ответ сделать лучшим она ответила "Относится к тебе как дочери, ну или как к маленькой девочке.".
Надежда Попова
Лучший ответ
поцелуй соратника, мне кажется. относится хорошо но без мужской страсти
Swetlana Dawidowa
Значит, ты покойник. Покойников в лоб целуют.
Покойника в гробу в лоб целуют, когда прощаются.))))))))))))))
Камилла Сокол
Промахивается мимо губ... Бедняга.
Ничего или воняет изо рта у кого то
Alana Tomaeva
Проверяет не остыла ли
Опекает. Чувствует что должен заботиться о тебе.
труполюб
Прощается)
лоббирует
хочет тебя скушать
Относится к тебе как дочери, ну или как к маленькой девочке.
Американский журналист, Кристофер Морли считает, что высокие каблуки ранее были изобретены именно женщиной, которую пламенно целовали в лоб. Интересно, если это так, то по какой причине её целовали только в лоб? Я не верю, что только из-за роста.

Поцелуй в лоб можно считать целомудренным, лишенным сексуальности. Однако опытные обольстители знают, как важен такой целомудренный поцелуй для женщины. Такие детские поцелуи очаровывают и влюбляют. Но не бойтесь, милые девушки, опытных обольстителей мало, и потому, поцелуйчик в лоб можно считать искренним и трактовать как родительский поцелуй, который значит, что вас оберегают и о вас заботятся. Поцелуй в лоб - поцелуй покровителя. Чаще всего мужчины целуют любимых женщин в лоб, когда жалеют. И делают это со словами: «Ну не расстраивайся, малышка. Всё будет хорошо!»