Свадьба, венчание, брак

познакомилась с мужчиной низенького роста 42 года ему, и он готов сразу женится на любой кто согласится

я говорю-зачем тебе брак без любви? а он говорит-так можно и до 100лет выбирать и довыбираешься, пока и не нужна уже будет жена, и жизнь пройдет в выборе. а может он прав? женат он был недолго и давно, потом развелся
Знаете, в браке главное взаимное желание, чтобы этот брак был НЕ пробным, а на всю оставшуюся жизнь. Если желание построить семью раз и на всегда есть (главное, у обоих!) - все получится. Не сразу, не просто, не без ошибок, но получится обязательно.
Мне кажется у него такое желание вызрело.
Семью надо строить. Нарабатывать общие привычки, традиции, правильные реакции, понимание и т. п. Все это просто невозможно в формате сожительства. А при твердом желании идти до конца и согреть друг другу старость (это самая надежная мотивация для брака) - слюбится непременно.
Что касается роста, средняя продолжительность жизни у невысоких выше. Ничего плохого, если до глубокой старости он будет рядом.
Это в общем. А в частности, конечно, присмотреться надо: честен ли, не алкоголик ли, не альфонс ли и т. д.
Удачи Вам!
Елена Иванова
Лучший ответ
Елена Неклюдова сразу ясно что ты вышла замуж без любви, но я не говорю что это плохо...
вряд ли прямо на любой, это он для красного словца сказал. он же не бегает с криками - предлагаю любой замуж. предлагает он какой-то конкретной женщине, небезразличной ему
Советую согласиться на его предложение: у мужчин низкого роста высокий уровень полового гормона тестостерона.
..@ngеlо4Еk.. *_*
А хата--то у него есть?
Татьяна Шитова
может да, а может и нi
Ему 42. Что мешало дениться раньшк. Очень сомнительный выбор слушать, что говорит человек недрвольный своей жизнью и не имеющий опыта сцпружества... сплошная ничем не подкрепленная теория
Марина Орлова
Мариночка А Воть... некрасивому мужчине наверное трудно женится да и рост низкий
в 42 уже не выбирают, а подбирают что осталось. так что мужик в адеквате. не в его положении перебирать - у него объективно нет выбора.
он может для себя и прав, а зачем лично вам брак... да еще и без любви?
Вика Горбанева
а вы попробуйте, поживите вместе, вдруг обоим понравится, мужик уже не мало в жизни повидал, уважал бы, да заботился о вас, а там видно будет, аппетит приходит во время еды, кстати, на западе имеют место быть т. н. пробные браки
Maya Melek
Что он может предложить для женщины, что у него есть для женитьбы ? !
"на любой" он уж был женат, будете очередной "любой"
Инна Гиголо
Соглашайся. С детьми не разбежишься.
Алла Нечкина
Вот вот мне тоже предлагал один парень недавно, правда он значительно моложе вашего, но такая спешка меня пугает... А вдруг он скрытый маньяк?...
В этом возрасте надо мужику ещё раз жениться))
Ну, это он сейчас другой головой думает.. Которая в штанах. А как женится, да как узнает, почём фунт лиха - разводится побежит.
Бабораб он конкретный) я когда читал дополнение к вопросу, то 10 раз ударил себя ладонью по лицу) такую херню морозить ((((
Людмила Луцюк
Если у него хорошие личные качества, то смело соглашайтесь, я примерно так второй раз замуж вышла и влюбилась в него в процессе.
Irina Irina
Елена Неклюдова так многие женщины вышли, позвал да и пошла, рада что хоть кто то ее берет, и это неплохо