Свадьба, венчание, брак
Девченки, а вот с чем в замужестве вы столкнулись таким, о чем ранее, до брака даже не подозревали?
Одна моя знакомая 25 лет в браке прожила, в деревне, и только в 50 лет в разгар климакса узнала, что бывает оргазм)))
Все познается. Чего не знала- узнала. Все хорошо
Было ОЧЕНЬ много таких вопросов - отца и мать не знала, растила меня "мама" - женщина, у которой своих детей не было. Исказила картину семейной жизни она мне очень сильно.
У меня муж каждый вечер, каждый, каждый, мать его, вечер, стирает свои носки. Предлагала в корзину с грязным бельем класть, отказался и стирает ручками и каждый вечер свои сосули на полотенцесушителе развешивает! Ржу!
Моя знакомая рассказывала: "Первая брачная ночь, муж разделся до трусов. А я ему: обалдел, что ли, немедленно оденься! Так и проспали одетыми...."
Для меня было шоком, что кто-то жрет свинину
Я замужем 8 лет.
Недавно муж сказал : не рассчитывай на детей. Рассчитывай только на то, что в старости мы останемся только вдвоем. А у детей будет своя жизнь... А еще сказал, что он умрет раньше.
Короче, грустно и трагично стало. Я про это никогда не думала раньше.
Ещё замуж не вышла.
Подозревала, что будет трудно. Не осознавала, что тяжко будет коротать старость с мужем наедине. Это пытка. Жить далеко от родных детей и внуков правильно. Им не нужно мешать жить. Коротать старость нужно с мужем. Всё верно, всё так. Но это испытание мне лично даётся адовыми усилиями воли. Я его на дух не переношу (Он мне физически омерзителен. Стараюсь это скрывать. Он верит, что я его люблю, а моё отношение к нему ( противен тактильно) это всего лишь климакс. Я ему так объяснила." Таков период. Каждая жена так воспринимает мужа в период менопаузы." Он верит.
Олеся Шилович
и это он еще здоров ...