Свадьба, венчание, брак

Девченки, а вот с чем в замужестве вы столкнулись таким, о чем ранее, до брака даже не подозревали?

Одна моя знакомая 25 лет в браке прожила, в деревне, и только в 50 лет в разгар климакса узнала, что бывает оргазм)))
Кристина Савченко
Лучший ответ
Все познается. Чего не знала- узнала. Все хорошо
Было ОЧЕНЬ много таких вопросов - отца и мать не знала, растила меня "мама" - женщина, у которой своих детей не было. Исказила картину семейной жизни она мне очень сильно.
Alina Rs
У меня муж каждый вечер, каждый, каждый, мать его, вечер, стирает свои носки. Предлагала в корзину с грязным бельем класть, отказался и стирает ручками и каждый вечер свои сосули на полотенцесушителе развешивает! Ржу!
Громыко Марина Это же чудо!
Значит его отец так приучил.
Вот мой папа тоже всегда сам стирал свои носки, даже когда стиралка появилась.
А муж нет, упорно бросает в машину, а крутить ее ради 1-2-4 пар носков не хочу. А стирать носки с другими вещими небезопасно ( покрасятся ) . Вот и лежат....
Моя знакомая рассказывала: "Первая брачная ночь, муж разделся до трусов. А я ему: обалдел, что ли, немедленно оденься! Так и проспали одетыми...."
Для меня было шоком, что кто-то жрет свинину
Irina Negatina
Я замужем 8 лет.
Недавно муж сказал : не рассчитывай на детей. Рассчитывай только на то, что в старости мы останемся только вдвоем. А у детей будет своя жизнь... А еще сказал, что он умрет раньше.
Короче, грустно и трагично стало. Я про это никогда не думала раньше.
Ещё замуж не вышла.
Подозревала, что будет трудно. Не осознавала, что тяжко будет коротать старость с мужем наедине. Это пытка. Жить далеко от родных детей и внуков правильно. Им не нужно мешать жить. Коротать старость нужно с мужем. Всё верно, всё так. Но это испытание мне лично даётся адовыми усилиями воли. Я его на дух не переношу (Он мне физически омерзителен. Стараюсь это скрывать. Он верит, что я его люблю, а моё отношение к нему ( противен тактильно) это всего лишь климакс. Я ему так объяснила." Таков период. Каждая жена так воспринимает мужа в период менопаузы." Он верит.
Олеся Шилович и это он еще здоров ...