Свадьба, венчание, брак
Почему подавляющее большинство людей осуждают ранее замужество?
потому что они через это не проходили, и им не понять этого, и смотрят тока на слухи людей-вот рано выйдешь замуж и пожалеешь, жизнь тока угробишь, я это постоянно слышу
да потомучт у них нет материальной базы будут сидеть на шее у родителей не все же олигархи
Потому что 18 лет это не состоявшийся ещё ни в чём человек. Но дело всегда хозяйское.
Судят по собственному опыту. Моя подруга замуж в 18 вышла говорит все у них супер, а вот детям почему то (дочки у нее) говорит только попробуйте выскочить замуж: -)
незнаю почему осуждают-не суди да не судим будешь. я лично для себя считала что выходя замуж надо иметь кусок хлеба в руке а уж как мы его маслом намажем . икрой или колбаску положим или так жевать будем - зависит уже от нас с супругом - как то так родители учили -потому и не торопилась
Мне все равно
Это типа потому, что "необдуманное решение". Кстати, от срока обдумывания ничего не изменится. Особенно если человек все для себя решил...
В 80 годы, не такие уж и далекие годы, это было нормой и более того, считалось что если в 25 ты не замужем то все! старая дева!! ! А сейчас все поменялось
раннее это во скока? в двенадцать? у зверушек это нормальный возраст...
Я не осуждаю, до посторонних мне нет никакого дела. Мне главное, чтоб моя дочь не собралась рано, успеет
Я не осуждаю, просто считаю что ни к чему рано замуж выходить, чтоб самой потом не жалеть, что не нагулялась еще) ) Попробуйте, надеюсь всё у вас будет хорошо. Удачи!
Мне на остальных плевать! Я вышла когда мне было 19,по огромной любви и счастлива. Муж конечно долеко не мой ровестник.
Потому что создавать семью нужно осознано. С появлением семьи появляются новые обязаности, новые проблемы, которые решать нужно вместе со своим супругом/супругой. Нужно решить где жить, как жить и на что жить. Нужнореально оценивать свои поступки и их возможные последствия. Большинство в 17-20 лет на это неспособны. А всё, что связано с семейной жизни как правило не уходит дальше планирования свадебного торжества. И есть такой немаловажный аспект, что в юном возрасте взгляды очень быстро и сильно меняются. То что в 17 кажется важным, в 21 не будит иметь никакого значения, а значит велика вероятность однажды проснутся в постели с человеком, который уже тебе не интересен и безразличен.
не знаю таких. раняя женитьба - да, не к месту. а девушек надо отдавать, пока берут.
раннее это в каком возрасте? в 16-17 действительно рановато, даже работать не могут нормально. на что жить? а в 20-рано? я считаю нет, самое оно
Анастасия Новогран
И в 20 рано, так как за плечами ни жилья, ни нормальной работы, ни образования (как правило) и свежесозданная семья вме6сте со своими проблемами сваливается на плечи родителей.
В 18 это уже позднее. Посмотри назад, в затылок уже дышут 16-17 летние. Поэтому выходи пока берут.
потому что дури в башке ещё много, стабильность таких браков очень низкая, разводов чуть ли не 90%...