Свадьба, венчание, брак

Зачем выходить замуж за лентяя,а потом "плакать",что он тебе не помогает?

вы знаете, некоторые мужчины после свадьбы кардинально меняются, а некоторые даже и не меняются, просто надо повнимательнее присмотреться как ваш будущий муж ведет себя с мамой, то есть как он живет дома, какие у него обязанности. Просто когда мужчина ухаживает, он страется быть прямо ангелом, а вот дома то уже можно и расслабиться :) То есть если он до всадьбы мусор у себя дома не выносил, то вряд ли это будет делать. Или если ему мама постоянно под нос еду поставляла, то и после свадьбы сам себе он ее греть не будет, я уже не говорю про приготовление. Если вы с человеком до свадьбы не проводили все время вместе, то не можете точно знать какой он на самом деле, а перевоспитать мужчину почти нереально.
Светлана Владимировна .
Лучший ответ
Так до женитьбы они активно маскируются.
А после свадьбы показывают свое истинное лицо:))))
1. в этой жизни нужно рассчитвать только на себя. даже тот, кто клянется в любви - может кинуть (пусть и не специально) .
2. та, которая выходила замуж, а потом слезы льет - думала не головой а жопой...
как я уже не раз писала : многие женщины выходят замуж с сильно закрытыми глазами.... а потом ОПАНЬКИ! Да он гуляет, пьет и работать не хочет!! !
Екатерина Каракозова С мужчинами это происходит гораздо чаще - сперма на глаза давит. Потом придёт в себя: "Ё-моё, и как меня угораздило с ней связаться?" :)
Невсегда понятно заранее до свадьбы, что человек - лентяй, и в этом случае помог бы гражданский брак перед свадьбой, но если всетаки разглядеть лентяя до свадьбы не получилось, то замужество с ним - это бесценный жизненный опыт 8)
Марина Иванова
потому что многие надеятся перевоспитать. глупо...
Светлана Гончарова Еще более глупое занятие - пытатся перевоспитать женщину, которая, почему-то, думает), что она знает, как надо ))
Лентяи умеют в начале отношений хорошо маскироваться, а потом уже расслабляются.
Любовь зла - полюбишь и ...лентяя. :)
вот поэтому и дается время до свадьбы, чтоб его лучше разузнать
Анна Фадеева
Вот опять я с Брутальной соглашаюсь, Провельно Глаза надо шире держать а не ноги!!!!
в начале мы не видем недостатков