Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Отрицательно, это эксплуатация женского тела. К сур матерям отношусь нормально.
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
очень хорошо. не та мать что выносила, а чьи гены. и все довольны. и сурмать и биологические родители. главное чтоб всё честно потом, чтоб сурмать по заблуждению мозга не решила что ребёнок её
Maysa |{Rasavvitsa
Положительно. Это выдающееся доститжение науки.
Сугубо лишь как к информации о возможном имении места быть... )
Лучше так, чем имея плохую генетику и прочие косяки, пытаться родить самой.
Гульназ Сафина
положительно. не собираюсь заедать чужую жизнь.
Отрицательно.
Катя Шевченко
Сия чаша меня миновала. А так- ну если никак иначе, то это благо. А если от жира... Ну значит, как ко всему, что от жира.
Как к громадному достижению современных технологий.
Алла Лысункина
Спокойно
Нейтрально. Это касается исключительно тех, кто в этом участвует.
Safiya Alieva
Сама б не стала чужих детей вынашивать, но в целом ничего против не имею
Beatiful Girl
Для кого-то это выход
Ольга Каленюк
преступление против законов мироздания
неоднозначно, в том случае, если женщина не может сама родить, они обращаются к суррогатным матерям, и вроде бы все в плюсе, но в то же время, ребенка можно было взять из детдома и счастья было бы больше. суррогатные матери часто делают это ради наживы, а не ради благой цели, они курят, пьют, будучи беременными. это не есть хорошо. а если женщина делала это во благо, каково ей потом отдавать ребенка? да, она сразу знала что он чужой, но ее тело считало его своим. она чувствовала как он растет, шевелится, может думала с нежностью о нем. и его надо отдать... думаю это очень тяжело. я бы никогда не решилась на такое.
Это че такое?
Юлия Весна
Assyl Amantaevna Похоже ..Елена Не прекрасная - инопланетянка !
Тоже неоднозначно.
И плюсы и минусы есть.
Плюс в том, что самой не надо мучиться, и получить своего генетически ребенка.
С другой стороны у нас закон считает, что мать — это та, что родила. И эта мать как бы может и отказаться ребенка отдать.
С третьей стороны, это же ее плоть. Из ее крови, тканей ребенок.... вроде как не свой....

Как то это все не то... Вот если бы вне тела можно было бы создать. моего ребенка, я бы создала. Вне своего и вне чужого.
только если моя девушка не занималась и не будет заниматься подобным
Я отношусь вполне нормально, это дает возможность парам завести ребенка даже тогда, когда их организмы не способны на это. Это же круто! Можете почитать про это тут lifeplus-agency.ru
плохо
Почему бы и нет