Свадьба, венчание, брак

Вопpoc для жeнщин.

Похохотала бы вместе с подружками.
Стриптизер на 55-летие это смешно.
Елена Ершова
Лучший ответ
Класс! Хоть поржали бы вволю
Я не имею таких вульгарных подруг. Не интересен какой-то, извините, "пидор" в золотых трусах. Не интересно
отрицательная. если уж смотреть на мужчину с умилением, то на рубящего дрова, пилящего что-нибудь или занимающегося другой физической работой. другие варианты мужского стриптиза выглядят смешно и нелепо.
мои бы не заказали, мне крайне неприятен стрип, как Ж так и М
красивые тела мне больше нравится лицезреть в спорт клубе, так что, мои подруги, скорее бы мне подарили какой то крутой мастер класс или вип
Анна Орлова
У меня бы больше не было подруг, ну серьёзно, я эту пошлость не понимаю и мои друзья как минимум должны об этом помнить и уважать
Яна Кухто
Такие "подарки" не стоит делать без предварительного разговора. Многим это неинтересно или даже неприятно.
Нелля ***
Классно, вау! я может не нормальная в отличии от других ответов, но мне бы понравилось и подругам тоже.
У меня был бы только один вопрос: как я могла дружить с ними столько лет?
Я бы очень смеялась))) и подруги наверное тоже, не воспринимаю такое всерьез))
Вива Грин
Не пустить никого. Подруги такие не нужны тем более.
Какая может быть реакция у нормального человека вообще?
Aselya Kuztaeva
Мы ни разу не ханжи, но люди деликатные и подруги не сделают ничего такого как минимум из уважения к моей семье. )