Просьба ответить адекватно, я задал вопрос в разделе "знакомства любовь отношения" но к сожалению нормальных ответов не было. Кто то даже сказал что я тролль! Мне нужен совет.
Жена хочет с подругой поехать в хургаду, я не смогу, у меня работа, остаюсь один, а сын поедет в деревню к тёще и тестю, жене и её подруге достались путёвки в Египет, вот они собираются поехать. Я понимаю доверие итд, но насколько мне известно славянские девушки любят арабов, а в Египте мужчины к каждой девушке могут приставать. Вот как быть? Боюсь что будет измена.
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жену отпускать в Египет?
нет
раз не уверен в жене. то не отпускай
лучше тебя твою жену не может знать никто из нас)
все люди разные. кто-то склонен к изменам. кто-то никогда
Если нет доверия в семье ...разводись!
Если вам так легче, то бойтесь дальше.
Отпускать или нет не ваша прерогатива: жена не ваша собственность. Захочет- полетит...
Ну будет измена и будет... тебе то что от этого... ты ж все равно об этом знать не будешь...
вот честно.. может я придурочная.. как ехать при наличии семьи с подругой на отдых.. я не вкуриваю... т. е я сына отсылаю в деревню.. муж пашет.. а я с подругой на отдых.. ну не знаю.. т. е я от семьи устала?... ладно муж работает, но хотя бы с сыном поехать.. нет, я опять же от всех пилять устала.. извините.. я видать дура... я без семьи вообще бы никуда не поехала.. на хер мне подруга...
Жанара Татибекова
У сына соревнование, и из за этого он не сможет, путёвки ей достались от родственников её подруги. Так как я на работе и сыну нужен присмотр то он поедет на несколько дней в деревню.
Это у тебя уже тараканы в голове и это лечить надо
если жена тебе верна-она тебе не изменит
а тебе правда надо полечится, если ты настолько жене своей не доверяешь
я б от тебя сбежала
а и вопрос-тогда каким макаром ей путевки на работе достались? Такие путевки просто так не дают
я б от тебя сбежала
Жанара Татибекова
Путёвки дали родственники её подруги. Я доверяю, но по поводу Египта есть сомнения. Дело в том что когда я еще не был женат, у меня были подруги женского пола, и они ездили в Египет и изменяли там мужьям, также я сам был в Египте и видел и сам лично знаю что действительно многие девушки там крутят романы. Я сам лично видел. И всегда были опасения, и тут жена говорит что собирается туда.
если ревнуешь, лучше ехать вдвоем
Надо писать в категорию ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ.
При чем тут Знакомства, Любовь, Отношения и Свадьба, Венчание, Брак.
Точно тролль.
Если женщина хочет приключений, она их найдет где угодно, и в Египте, и в супермаркете за углом. Если не хочет - то будь там арабы, мусульмане, индусы, французы... пофиг, не будет значит приключений.
Читаю и голова кругом от стереотипов. Без ребенка и с подругой летит в отпуск - сразу бл... ь записная значит, сразу на дискотеку и в постель к мужику нырнет, и на семью ей насрать и на ребенка. Люди, вы в каком веке живете вообще, уже и в отпуск без семьи нельзя слетать?
Что вообще за вопрос в семье "отпускать - не отпускать"? Это ребенка можно гулять не отпустить. А в семье все взрослые люди, такие вещи обсуждаются и решаются совместно.
Ну естественно ты тролль, ибо никто никогда не женится на гулящей бабе. :-)
Ну.... пусть погуляет.... привезет что либо экзотическое....
Твоя жена, тебе и решать.
Если ты сам не в состоянии решить такой вопрос - нехер было спрашивать.
нет конечно, нормальный мужик такое даже спрашивать не будет

Ну та которая изменяет, изменит без арабов и Египтов, дома с соседом, а та которая не изменяет, ей все равно на арабов. Вообще люди склонны проецировать себя на других, ваше недоверие растет от вашего собственного кобелизма?
"насколько мне известно славянские девушки любят арабов" - это наверно про богатых шейхов. Отпусти если любишь.
А подруга порядочная или легенького поведения? Многие женщины творят всякую фигню с попустительства или за компанию.
Жанара Татибекова
Порядочная!! Её подруг хорошо знаю. Вот эта подруга с которой она хочет поехать, она порядочная и скромная девушка.
1. Свинья грязь найдёт даже при графике работы с 8 до 17 и сразу домой
2. Арабы не пристают если им не дают повод
3. Арабам нравятся либо молодые и красивые, либо с деньгами
4. Пусть жена съездит отдохнёт
измена пол беды. а если спид или вич. вот это призент.... поговори по душам и отпусти с Богом по хорошему
Вы как -то гипотетически говорите про славянских женщин.
А конкретно про свою жену можете сказать, что она любит арабов ?
Опять же, вы в браке не первый год, должны знать свою жену.
И опять же доверять.
Путёвки достались)))) а тебе досталась пахота))) давай давай, работай, раб, солнце ещё высоко.
Вера Александровна Холодилина
Думаешь его жена изменит?
Если вы со своей супругой были законно женаты, то есть были в браке, то у вас даже никогда не возник вопрос такой-отпустить жену одну в другую страну? Вы сами то? сможете без жены? Вот поэтому и такие вопросы возникают. Если при вступлении в брак, супруги дают обет верности не только себе, но Творцу Небо и земли-Господу Богу., зная при этом, что за блуд, Бог наказывает тем, что смерть неизбежна. Поэтому подумали бы, блудить или нет?
Вероятность, что она одна съездит в Египет, и при этом останется тебе верна - очень невысока. Я бы не отпустил. Вернее, я бы расстался с ней, сразу, как она предложила бы поехать на отдых без меня. Хотя нет, если быть ещё более точным, я бы не стал начинать отношения с шалавой.
Если ваша жена верна вам-ничего страшного в этом нет, ведь рога она вам может наставить при желании и здесь, да так, что вы даже и не узнаете. У меня много замужних знакомых летеали одни, правда, с ребятишками. Так что не парьтесь и пожелайте ей приятного отдыха!
где вы таких находите то. я б с такой, которая ,,надумала с подругой в ЕБИПЕД" Даже разговаривать не стал бы. не буду о ,,многие поипаться туда ездят".просто знаю таких которые дома ни-ни а там в отвязку полную.
Это тараканы в голове. Нет доверия, зачем было жениться.
Как же вы могли выбрать себе такую жену раз сомневаетесь...
что значит достались? ребенка сплавила хитрая. путь его берет или не едет никуда. раз без ребенка, значит по дискотекам будут ходить.
Путёвки "достались"??? аха-ха. Это же где такое чудо произошло? А?
Смотря какая жена... Если она точно приличная и против черножопых-то можно, а если есть подозрения на блядство и что ей нравятся турки-арабы и прочие чурбаны-то нет. Вообще лучше отпусти, окажется блядью и чернильницей-разведешься, выгонишь из дома-скатертью дорога
Жанара Татибекова
У нас хорошие отношения, все хорошо у нас ю
Равасия Анварбекова
египтяне очень даже белые. это у тебя с головой проблема