Свадьба, венчание, брак

По кaким фильмaм из 90-х вы cкyчaeтe?

Ни по каким. Захотела - посмотрела.
Алёночка Покутина
Лучший ответ
По добрым и весёлым.
Не скучаю, но сейчас совсем не показывают фильмов про подростков. Видимо, тяжелые отношения на экране, слишком. Постперестроечные, конец 80х - начало 90х. Сейчас фильмов про подростков вообще не вижу.
Куколка
Соблазн
Плюмбум
Шантажист
Авария-дочь мента
Акселератка
Курьер
Меня зовут Арлекино
А период 1991-1999 - это, собственно, то кино, что и сейчас видим.
Графиня де Монсоро, Барышня-крестьянка, все Особенности национальной..., Брат, Ворошиловский стрелок, Ты есть, Всё будет хорошо, Сердца трёх, Вор, Ты у меня одна, Утомленные солнцем, Сирота казанская, Страна глухих, Дети понедельника, Окно в Париж, Женская собственность, Перекресток, Какая чудная игра, Мушкетеры - 20 лет спустя, Принцесса на бобах, Не послать ли нам гонца, Черная акула, Му-му, Екатерина молодая...
А потом началась эпоха сериалов.
Помню, в лихие 90е смотрели в кинотеатре с приятелем фильм "Встретимся на Таити". Приятель смеялся и был очень доволен. Сказал - надо же, современный фильм, и в наше время - ни одного убийства! )
Анна Свиридова
хищник 1987
Ирина Корытная
Скучать можно по жизни в 90-х, но не по фильмам. 5мин и фильм в компе.
по индийские фильмы
эмануэль
Фариза Аби
Ни по каким
Инна Балбекина
НЕ скучаю, захотела и посмотрела по интернету.
Брат.
Странный вопрос. Сейчас можно смотреть онлайн, а можно скачать с торрентов...
Цветочек ***
По всем, люблю, скучаю, помню)
чего по ним скучать, торрент наше всё, все старые фильмы можно посмотреть
Галия Галут