Свадьба, венчание, брак

Если первые 2 свидания прошли хорошо, а третье оказалось провальным, еще можно что-то исправить или это конец?

Собственно провальным оно сначала не было, но после посещения одного мероприятия, девушка попросила меня поделиться своими мыслями и переживаниями от увиденного. В итоге, я не нашел слов и сказал какие-то банальные фразы, что мне все понравилось и т. д. А она в ответ сказала, что мой ответ ее не устроил и что ей очень важно делиться своими переживаниями с другим человеком. В итоге она на меня обиделась и сказала, что ей нужно побыть одной и все обдумать и чтобы я ее не провожал до дома и ушла...

Все плохо или еще есть шанс все исправить? Девушка мне очень нравиться, мне с ней комфортно и интересно, но мне тяжело выражать свои эмоции словами...
финита ля комедия, а по-русски - приплыл ты, батенька
Наталья Дементьева
Лучший ответ
Ищите другую. Эта с тараканами в голове... Потом потребует, чтоб Вы её с полуслова понимали, потом - чтоб мысли её угадывали... Оно Вам надо? Выделывается, изображает из себя сложную натуру... Ну вот, если ей важно делиться переживаниями - что ей мешало с Вами ими поделиться? Вы бы выслушали, пусть бы даже её мнение не совпало с Вашим - это же не страшно, все люди разные... Если важно поделиться переживаниями - делись, а не спрашивай сначала мнение другого человека, так ведь?
У девушки сложный характер и вряд ли что получится.
Ан
Анна
Прочла ответы, удивляюсь. Большинство считает ее виновной в том, что ей не интересно с человеком, который не умеет выражать свои мысли, а скорей всего просто их не имеет.
Е*
Елена *
Лариса Сабирзянова Если бы я не умел выражать свои мысли, то до третьего свидания мы бы не добрались, а все закончилось бы еще на первом. Но если мне нечего сказать об отдельно взятом фильме, это не означает, что этих мыслей нет вообще. Для меня просто непривычна вся эта ситуация с описанием своих чувств и эмоций
если бы ты ей понравился--она не искала бы причину тебя слить--не комплексуй--не парься--так в жизни бывает.. ищи другую
Да тяжело. Но не стесняйтесь говорить то, что на душе. Это очень важно. Но с другой стороны, она могла бы и понять вас что вам трудно об этом говорить и вам хотелось бы от нее услышать поддержки.
Алина Ибатова
Пошла она на что, овца
Конец. Ищи другую
Мария Насырова
Утибозимой, она обиделась, что твой ответ был недостаточно интересным? Представляешь, сколько обидок будет в отношениях с такой? Забудь.
тебе надо срочно подтянуться!! закончить МГУ, Оксфорд и снова к ней подкатить .. это будет лет через 15... пусть ждет!!!
Вообще-то невежливой здесь именно она была. Если вы проявите характер, не будете ей вдогонку звонить, писать и оправдываться, то она сама же скоро почувствует себя виноватой и поймёт, что перегнула палку и напишет первой
=))) нытик
Mila Light
Таким образом она решила проверить насколько с тобой будет интересно. Будет ли что обсудить. раскрыть тему.
Лариса Сабирзянова Что-то еще можно изменить или уже нет?