Лариса, вы пресытились своей устроенностью, вы разбалованы этим.
Я, наоборот, устала от "новизны",так хочется покоя, стабильности и
родного человека рядом, поймите, вы можете нравиться сотням мужчин, но романы могут не перерасти в создание семьи, на
самом деле, даже самым красивым женщинам делают предложение
руки и сердца всего несколько раз в жизни. Ну, сьездите куда-то одна на день-два, смените обстановку. Не рискуйте своим счастьем.
Свадьба, венчание, брак
Как заново влюбиться в мужа, чтобы были чувства как к неизвестному человеку? ох)
Bibigul Stanbekova
Согласна, спасибо. От всей души желаю Вам тоже удачи и устройства жизни в том ключе, в как именно Вы хотите!)
С широко закрытыми глазами....
Банальности, залети от него.
Если сбежит то аборт сделаешь, если не сбежит - то это твой король.
=)
Ольга Ильченко
для этого разве надо залетать? ))
Ролевые игры Вам - как?
Bibigul Stanbekova
Это же страсть на одну ночь, а далее?...
Обоим не зацикливаться на друг друге, а развиваться в работе, творчестве, увлечениях и спорте.
Bibigul Stanbekova
Согласна, наверно действует...
никак. Только разве что память потерять.
переспите с другим, по хуже, будет с чем сравнивать и по новому будите смотреть на жизнь
Ни как. Разойтись проще.
ударится головой
Сломай ему руку или ногу. Потом, когда станешь за ним ухаживать- снова появится нежность и любовь.
Попробуйте упражнения из сексуальной тантры. Реально помогает.
Зачем такие сложности?
Bibigul Stanbekova
Да, наверно для нормальных людей это сложности) но у меня такая психика, видимо))) привлекает не доступное на все 100%, как это в браке случается уже.
разведитесь.
Надо изменить. Чтобы понять заново, как он дорог.
Bibigul Stanbekova
Ну спасибо))) И разрушить брак)
Ролевве игры
Побольше давать всем и каждому желающему. Тогда поймёшь, что муж лучший. За плохого ты бы не пошла.
Купи ему насадку на пенис
Раздуй скандал с пустого места. Поссортесь, разъедьтесь. А потом начинай мириться! И будет как раз то ощущение неизвестности.... А оно тебе надо?
Найти в нем только хорошее, но только если в нем это действительно есть, а то жить с иллюзиями (((
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу.
надо вам на полгодика пожить отдельно
Ольга Ильченко
а лучше вообще расстаться
К неизвестному не может быть чувств. Даже к незнакомому.
Bibigul Stanbekova
Ну вот у меня большие чувства возникают на этапе знакомства-влюбления, так сказать. Отчасти что-то додумываешь в это время, идеализируешь... хочется таинственности-неразагаданности. Это не у всех, как оказывается, но у меня - так. Спасибо за ответ)
Ищи такого, что бы в твоей голове не оставалось вопросов! - это мой совет. Такие есть!
родить ребенка
Bibigul Stanbekova
Стараемся) Хотя, говорят, это только разделяет отношения в том плане, что малыш на 1 месте, а муж - это другое.... но я бы ЗА. Дай Бог, даст это чудо)