Свадьба, венчание, брак
Что же делать? Я влюбилась в мужа подруги, жить без него не могу.
А она дура, не ценит его.
Ты скоро ДОВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ!!!
Айгуль Байтакова
Почему?
Маргарита !!!!!!!!!!!!!!!
ЕэЛь, почитайте ее вопросы, да сообщите всем своих подругам, такую змею гнать надо от себя скорее, страшное дело, с такими подругами врагов не надо!!
А вы не думали о том, что начав с ним жить вы разочаруетесь? Не всё то золото, что блестит в доме у подруги::))
Какая ж ты, на хрен, подруга?
Подруги так не поступают. Вы перестали быть подругами с момента, когда ты смела такое подумать.
Вы - СОПЕРНИЦЫ!
это ты дура.. . Заповедь нарушаешь.
Ирина Каунова
сама тупая дура!
Анастасия Пылаева
сама дура
Анастасия Пылаева
Я извиниюсь за коммент, я ответить хотела
Анастасия Пылаева
извиняюсь
Не представляю как можно влюбится в мужа своей подруги.
Кто вам дороже – ваша подруга и отношения с ней или же её мужчина, в которого вы (так уж вышло) влюблены?
Прежде всего, необходимо попытаться как можно реже встречаться с мужем вашей подруги. Вариант второй: расширить круг знакомых.
Вариант третий: уйти с головой в работу и занять свои мысли работой.
ну и дура... Ты
Ирина Каунова
сама тупая дура!
Учитесь справляться с собой и со своими плохими привычками, и ваша жизнь никогда не даст трещины.
Зато он наверно от нее без ума. . А вообще надо действовать по ситуации. Я не буду давать активные рекомендации - это мой бизнес . А вот пассивную дам - подождать, пока он сам в ней разочаруется.
что делать? молчать в тряпочку о своей любви и не лезть в чужую семью, искать счастья в кругу свободных и более достойных любви мужчин) )
и еще нужно было головой думать прежде чем влюбляться в чужого мужа.. да и к тому же своей подруги... да и вас подругой то и не назовешь.. а просто предательницей ((
Извините если обидела)
Мужья подруг - это святое, не трогай.
Светлана Хуморова
Немного перефразирую: чужие мужья - это святое.
забери его себе если видишь, что подруга не ценит своего мужа, когда получится его женить на себе, тогда перестань дружить с подругой.
Маруся
Поступит так - не будет ей счастья! Это предательство, самое низкое, самое последнее!!! Не ей судить, ценит подруга своего мужа или нет, она с ними не живет, свечки не держит! А раздражение друг на друга бывает у всех. Я тоже жалуюсь подругам на своего мужа, но это не значит, что я его не люблю и не ценю!
хороша, блин, подруга!!!
Na chujoe neschasti svoigo nelzia stroit, v jzni vsio bumerangom vovashaetsia.
хватай крепче и убегай
Убивала б таких подруг, как ты...
Вот ты дрянь последняя.... читала до этого твой вопрос про то, что подруга тебе денег не дала.. . Мало того, что она тебе деньги давала, так ты еще мужа у нее хочешь увести, какая же ты гадина!! ! просто сука последняя, как я сочувствую твоей подруге, бедная, такая змея рядом с ней вьется! ! А в мужа ты влюбилась потому что богатый он!! ! А вообще как ты смеешь себя называть подругой, если мало того подругу свою ни во что не ставишь так еще и на мужа ее позарилась? ? Я бы таких подруг к стенке и на расстрел!!!
Терпи. а муж подруги то как знает или нет?
Называть тебя дурой и прочее могут только те, кто не был в такой ситуации. Что посоветовать? Поменьше общаться с ним. С глаз долой.. . из сердца вон. В любом случае разрушать семью нельзя-грех это. Ценит-не ценит. . может его и ценить не за что. Отступись-вот мой совет. Целее будешь. А мужиков на наш век хватит.
ну вы дэвушка ваще ((((
Эт у вас фобия просто, харе тупить не разбивайте семью!!!
Чужой муж всегда лучше. Вот поэтому у меня и нет подруг...
сама ты, извини, дура
Алеся Максимович
сама тупая дура!
запретный плод сладок, нечего сказать - супер подруга!... у хороших подруг на это "табу" должно рспространяться...
А ты бы его ценила, если бы он был твой? Если да, то вперед. Только у него не забудь спросить .
Не ори хотя бы на весь инет об этом. Будет утро...
ты идиотка
Алеся Максимович
сама тупая дура!
Ирина Антонова
кошке все равно,что о ней думает мышка!
так всегда бывает.. .
Не гневите Бога!!!!
Алеся Максимович
А сама Бога ни разу не гневила?!
Признаваться!! !
Как признаться в любви
В наш продвинутый век высоких технологий и прогрессирующего феминизма люди, как ни странно, продолжают влюбляться. Знакомятся, встречаются, смотрят друг на друга глазами больных оленят и ломают головы, как сказать своих чувствах, как стать ближе, как сгенерировать из зарождающейся взаимной симпатии продолжительные и серьезные Отношения.. . В общем, и сегодня, равно, как несколько веков назад, человечество продолжает впадать в сложносочиненную рефлексию и морочить себе голову высокими чувствами. Одним из самых малопонятных, алогичных и сильных чувств на свете является, конечно, любовь.
Она - мотивация к креативной сублимации у гениев и простых смертных. Она - сильнейший и очень эффективный стимул к тому, чтобы стать лучше. Она - самый приятный сюрприз, который человек может получить в подарок от лукавой судьбы. Согласитесь, ни большие деньги, ни положение в обществе, ни покупка новенького «Пежо» , не принесет столько искренней практически самодостаточной радости, не сделает вас такой счастливой, как любовь. Разумеется, если она взаимная. Впрочем, из невзаимной любви мы тоже ухитряемся выносить массу полезного - от банального похудения «из-за нервов» до внутреннего духовного роста. Однако об этом - как-нибудь в другой раз. В данный момент разберемся с любовью счастливой, с самой приятной и забавной ее частью - зарождением чувства.
Вы наверняка помните свою первую любовь. Какой класс это был? Первый? Девятый? А, может быть, детский сад? Неважно, всплывает ли в вашей памяти хулиган из 3 «А» или скромняга- однокурсник с букетом тюльпанов в дрожащих руках. Важно другое - каким бы наивным и непродолжительным ни было То чувство, мы всякий раз вспоминаем о нем с теплом. Что самое забавное, каждый раз, влюбляясь, мы вновь возвращаемся в это волшебное состояние - коктейль из смущения, нежности, волнения и счастья. Снова-заново мы мечтаем, не спим ночами и готовы ради Него на все.. . На все, кроме самого сложного - произнести вслух три заветных слова «Я тебя люблю» .
Вы как в детстве «втюрились» и, хоть и ловите на себе его заинтересованные взгляды, краснеете, бледнеете, а при всяких попытках коммуникации мямлите что-то невразумительное? И не стыдно? Взрослая женщина, с высшим образованием и перспективами карьерного роста, а ведете себя, как девчонка.. . Не стыдно! Зато страшно, непонятно и вообще - не по себе.
Хорошо еще, если вам попался догадливый и уверенный в себе мужчина, который быстренько сообразит в чем дело, бросит к вашим ногам руку, сердце, миллион алых роз и ключи от совместной квартиры. Если же объект страсти ни о чем не подозревает и к решительным действиям приступать не спешит, не торопитесь впадать в депрессию. Возможно, он тоже стесняется или просто пока не осознал, какой подарок судьбы смотрит на него, счастливчика, глазами олененка Бемби.
Женские журналы зачастую предлагают своим читательницами 10 советов по завоеванию объекта страсти или 15 способов заставить завоеванного узаконить отношения. В периодике такого типа вы обнаружите рекомендации вроде «напиши ему письмо, как Татьяна, Пушкин умер - на плагиат не обидится... » или «...корми его домашними пирожками, искренне восхищайся его успехами, смейся над глупыми шутками и всячески демонстрируй обожание - в конце концов не выдержит... » и все в таком же духе. Начитавшись таких полезных советов, вы рискуете еще больше запутаться в себе и зарождающихся отношениях. Может получиться и так, что, пока вы будете усиленно обожать объект, холить, лелеять и откармливать его, какая-нибудь менее нежная особа без лишних прелюдий предложит товарищу сходить куда-нибудь развлечься в субботу вечером. А он, коварный, скорее всего, согласится. Знаете, почему?
На всякого мудреца довольно простоты. Пока одни барышни, вооружившись глянцевой мудростью, разрабатывают сложную тактику соблазнения мужчин с последующим «окольцеванием» , их подруги просто ходят на свидания, завязывают отношения и не слишком заморачиваются. Дело не в том,
Как признаться в любви
Правду говорят, женское счасть - лысые подруги
"В чужем саду трава всегда зеленее. "
ерунда! Это классика - уважаешь себя - отойди!
Блин такое бред, дура не дура, забри не забери.
Что значит влюбилась в мужа подруги, ты что знаешь какой он в быту или постеле, на сколько скуп или щедр. а даже если ты это знаешь то он такой только по отношению к твоей подруге (К СВОЕЙ ЖЕНЕ) . И уж поверь если бы она его не устраивала он бы уже нашел повод от нее слинять.
Лучше не влезай в их семью, сами разберутся... если он сам считает, что она его не ценит, то разведется с ней, вот уже потом делай что хочешь...
тебе очень повезло что я не твоя подруга, иначе.... думаю обойдёмся без подробностей!
чужое брать нельзя, бог накажет.
Да не влюбилась ты. Просто жаба тебя давит, что он не твой. И не подруга ты ей, ты ей завидуешь, и скорее всего всегда завидовала. Сначала ее внешности, потом ее нарядам или еще чему-нибудь, а потом вот у нее такой муж замечательный, а ты все еще в осадке. Она успешнее тебя и тебя это бесит. Вобщем нехорошая ты, и подруге твоей интуиция должна это подсказать, уж извини, называю вещи своими именами.
А откуда знаешь, что она не ценит его? Значит ты ей не подруга. Подружки так не поступают.
Это тебе так кажется