Свадьба, венчание, брак
мужчины, в браке 30 лет в чем ваш секрет?
что вы делаете жертвуете чем-то чтоб семью сохранить если все потухло как огонь снова разжигаете или оно все само собой когда рядом тот самый твой человек)))
Не знаем . Никаких секретов нет... ЛЮБОВЬ, вот и всё. У нас обоих по второму браку, так вот этого хватило... МЫ НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ! потому что в своих "детских" браках наругались.... просто из-за каждой мелочи И теперь... Задумайтесь - какой смысл перебирать мелочи ...
Регина Кильдебекова
молодцы ))
Уж 42 года в браке. А Вы все про секс. Скучно, девушка
Регина Кильдебекова
где вы увидели слово секс речь о том как сохранить, раз 42 в браке значит знаете как)))
Семья сегодня-фикция. Либо в кучку сбились закомплексованные дегенераты-потомучтопора и потомучтовсе, либо "умники" ради маткапиталла, что б заиметь свою конуру, либо помпезная элитка, когда один тырит а оформлять то на кого то надо, но это уже больше крысинные банды чем семьи. Ну и бизнесс семьи, где развод-это крах созданного дела, которое кормит, остаётся улыбу давить около лексусов и коттеджей да на фоне видов курортов. Внешне у многих блеск и гармония но по сути-всё не так феерично и кайфово внутри самой ячейки общества
Регина Кильдебекова
ну я не в браке того и спросила ты о чем)) я в этой рубрике вопрос первый раз задаю
Зоя Камышева
Как все мрачно-то...
Жанаркүл Турсынхан
Вы что то путаете. Вопрос про 30 лет. А не про "сейчас". Как то с временными рамками у вас не ахти.
И еще. такие ответы как раз от тех кто именно подобным образом относится к противоположному полу.
Ради маткапитала это вообще редкостный бред который вы придумали...
Да как то само собой получается :) Вчера было 26 лет совместной жизни :)
Регина Кильдебекова
уууу красавы молодцы
Вместо себя, на этот вопрос доверяю ответить О*Генри новеллой "Дары Волхвов". Если не читали -- прочтите обязательно. Она совсем небольшая, минут на двадцать чтения. Зато и огромное удовольствие получите, и ответ на свой вопрос. До кучи...
Я разжигаю "огонь" пару раз в месяц с ее подругой.
Регина Кильдебекова
от козел ...
в счастливом браке больше 30 лет-- только--Мудрецы (16078)--да Оракулы (81015)
Регина Кильдебекова
я не в браке если ты обо мне