Свадьба, венчание, брак
Почему подруга никому не показывает фото своего супруга ? (про отношения с ним рассказывает)
единственное что выложила фото их рук с кольцами на пальцах
Да страшный он, как смертный грех. Толстый, лысый и кривозубый. Или намного старше ее. Словом, стыдно показать.
Если она еще при этом постоянно выкладывает фото его подарков: типа букет из 1000 роз с подписью "Муж поздравил с 8 марта" или "Мое первое колье от Тиффани! Спасибо, любимый!", а с самим мужем ни одной фотки, то как пить дать нашла страшненького богатого папика.
Ну какая же это подруга, так наверное, знакомая.
Не хочет.
Горбатый
а зачем его показывать. он же не цирковая собачонка. Может стесняется его внешности, может у него горб
Раушания Магасумова
ну а смысл тогда трепать всем про их личные отношения
Варианта 2. Либо по ушам ездит, либо боится соперниц, уведут. Но странно.... Обычно все бабы любят хвастаться перед другими своими достижениями.
Либо он виртуальный либо слабоват на передок.
Он страшный, как смертный грех)))
Не хочет пугать знакомых)))
вдруг это ваш бывший муж )))))))))
А Вы выставьте сюда фото супруга. Как дополнение к вопросу.
Что-то никто не собирается.
С какого перепуга она без его согласия будет его физию светить?
Что-то никто не собирается.
Раушания Магасумова
С вязок в остром отделении под галопередолом вещаешь? судя по всему тому что ты тут пишешь острый психоз у тебя ебанашки круглогодичный
Скорее он не очень. А мы же любим обсудить.
Она вам ответит на этот вопрос, мы не знаем что у неё в голове творится.
Возможно он ей запретил - не все готовы публиковать личное. А может боится сглаза, или он внешне не очень, поэтому показывать не хочет.
Нечего глазеть на сокровище.
Правильно делает! Счастье любит тишину!
Раушания Магасумова
ВЫ БОЛЬНАЯ? к окулисту запишитесь и к психиатру . пишут же что про отношения трепится всем подругам вподряд КАКАЯ ЖЕ ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ТИШИНА?
СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ
Либо его нет.
боится, что могут увести?