Браки вершатся на небесах.. .
Вопрос в том, кому это нужно?
"Узы брака" ппц ))))
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку?Свободно,легкомысленно,обдуманно или ваш вариант?
обыкновенная сделка, которая влечет юридические и финансовые последствия. если относиться к ней похуистично - можно остаться с голой жопой (причем, всё будет по закону!)
Просто положительно ))
Определенно:
Я либо в нем, либо не в нем.. .
(либо он во мне))))))
Я либо в нем, либо не в нем.. .
(либо он во мне))))))
Как контролёр в ОТК могу сказать что БРАК нужно устранять)))
Жанна Каранова
Как дочь контролера ОТК, понимаю...
Если б ты точно все знал, то не спрашивал бы. все нельзя просчитать, но в
этот момент человек знает хочет он быть в браке или нет.
я, например, сразу знала, что хочу замуж за этого человека. мы 20 лет вместе.
мне он не нужен
Закономерный этап в отношениях двух любящих людей.
Я выйду замуж один раз в жизни. И я лучше вдовой останусь, но развод не дам! Поэтому очень обдуманно...
все таки брак всегда был чем-то святым, загадочным.. . и человек должен относиться к этому серьезно)
Разочарованно
Мой вариант: по любви+обдуманно= и ни одного "удачного" брака )))))))))
а вообще то хорошее дело браком не назовут )))) мне больше нравится формулировки " женидьба / замужество/ создание семьи/ венчание - по старому и есть "брак"
К браку можно относится по разному, но итог всегда один. Брак замечаешь обычно только после покупки.