Свадьба, венчание, брак
По какой такой причине свекровки не любят нас - снох? Где правда жизни...
..Я сноха и она меня не любит, мне до одного места, но за нашу "нацию" - обидно...
Все в мире относительно и скоротечно. Время придет, Вы тоже станете свекровью. Тогда поймете ее отношение нынешнее. Это просто материнская ревность. Попытайтесь ее понять и не конфликтовать.
Марина Чичкова
умничка, у меня нет сына, есть дочь, но я верю что свекровь это прежде всего мама
А может попытаться хотя бы ради мужа наладить отношения с его мамой?
Иногда знаете ли мужчины живут по принципу "Жен может быть сколько угодно, а мама одна".
У меня например хорошие отношения со свекровью.
За 17 лет жизни с ее сыном мы ни разу не поругались и она всегда на моей стороне.
Будьте мудрей!!!!
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
И меня не любит, да и ладно - может как раз не любит потому, что ее сын любит меня. Так вышло, что он из их семьи самый толковый и хозяйственный - а теперь все его достоинства мне достались.. . хотя он ей и ремонт помогает делать, и кухню сделал, и вешалку в прихожей - хотя дома еще 2 взрослых мужика - второй муж моложе на 10 лет и сын.. . вот ведь! Ревность это все!
Они в нас видят тех, кто "увел" их сына от неё. Не дай Бог, если свекровь ещё и без мужа, то вообще пипец.
А за что вас любить - вы ж ЗАБРАЛИ ЕЕ СЫНОЧКА!!!:)
ну судя по тому как вы ее назвали свекровка, как полукровка, за что вас любить? я думаю что вы к ней и раньше так относились!
А почему они должны нас любить, как, впрочем, и мы их? , я этого не жду от своей свекрови, вот взаимоуважение должно быть обязательно.
ну зачем так всех под одну гребёнку.... и свекрови разные бывают!!!
Зульфия Салямова
значит ты счастливая и тебе повезло!
Меня тоже не любит, а я о ней даже и не вспоминаю . видимся мы 1 раз в 2-3 месяца, но звонит она нам часто, проверяет не с любовником ли я... а мужу звонит (её сыну) и спрашивает его накормила ли его жена (то есть я)
Моя меня обожает и считает меня своей доченькой т. к. всю жизнь мечтала о дочке, а у нее 2 сына и уже 2 внука. Это жизнь и в жизни всякое бывает, кто-то не любит невесток, кто-то свекровей, а у кого все замечательно
Родительская, вернее материнская ревность играет не малую роль, мол это Я его выростила а какая то (пииип) его увела.
Они, мамы, ростят и лелеют их, любят и живут, но приходит дама и уводит его, как бычка на веревочке, конечно ей обидно и больно.
Я вспоминаю первое знакомство со свекровью, мы приехали подавать заявление в загс ( живем в разных городах) Я мило улыбалась и маме его и папе и всей родне ( смотрины устроили) . но когда гости разошлись я тихо сказала будущей свекрови.... Хочешь потерять сына, поругайся с невесткой... .
Она поняла что жена это сильнее чем мать и после этого ни когда и ни чего не сделает не посоветывавшись со мною, хоть он и хороший и любящий сын.
У меня хорошая свекровь, золотой человечек.
Надежда Текина
Стратег! ))
им кажетсчя что мы их деток (сынков ) не тем кормим, не так одеваем и т д --материнскии инстинкт сохранения потомства. Вы тоже будете свекровью - не делайте того что в их поведении считаете неправильным
Свекрови конечно разные бывают-но это исключение из правил когда сверковь дружит со снохой. Моя по началу тоже дружила, а как поняла что я ей командовать нами не дам-началось.
Теперь уже мы ребенка ждем-она дружить снова хочет-зная ее-ни за что.
Вы правильно делаете, что плюете на нее-у нее могет уже действительно маразм, а то что говорят типа ребенок ее-ревнует-фигня все это.
А Вы свою свекровь любите? Только честно, подумав, признайтесь самой себе.
Потому, что они очень сильно любят своих сыновей, и очень ревнуют вас к ним!! ! нужно с первых дней дать понять своей свекрови, что ты не претендуешь на его любовь к Вам, а что ты также как и она тоже любишь его, но чуть по другому!! !
Любая будет гнуть свою линию до конца дней, но главное не мешать ей, любить своего сынка!!!
А в чем эта любовь должна проявляться? Женится твой сын - м. б. и поймешь!
потому что все мы женщины собственицы, своих любимых мужщин (мужей и сыновей) никому не отдаём, мы со свекровью тоже не общаеся, у меня сын очень его люблю больше чем мужа, нехочу в будующем тоже быть сукой свекровью!!!
Шолпан Шарипова
не будешь сукой-свекровью, а сына своего надо любить обьязательно