Свадьба, венчание, брак

Чем стервознее сноха, тем лучше к ней относится свекровь. это правда? вы пробовали?

Анита Клименко
Я никогда не старалась понравится свекрови специально. Она говорила, что должна уважать выбор сына. А если ей что-то не нравилось, то муж вставал на мою сторону и умел поставить ее на место, если она забывалась. Хотя моя свекровь была очень неплохим человеком, просто с очень трудной судьбой. Главное, не забывать, что эта женщина родила и вырастила, вложила все, что имеется в Вашего любимого.
Качкынова Асель
Лучший ответ
неправда, она ее больше ненавидит, но уже тихо, сама, так сказать, с собой
Алена Сафарова
ну да, так оно и есть
я вобще не заморачиваюсь по этому поводу. у меня ребенку 10,5 мес - я дочкой занята. нравится кому-то нет времени.
*aigera* *
Нет, не пробовала. Но не согласна с этим категорично.
я думаю-это не правда.
мне вот ничего не помогает
стервозность до добра не доводит
Просто некоторым не хочется связываться со стервозными. А когда молчат, кажется что и отношение лучше.
Да, так бывает, к сожалению. Ради тишины и покоя прощается непростительное. ради сына мать идет на компромисс сама с собой! Мне знакомо это состояние, с первой невесткой 5 лет мучились, пока не развелся. Со второй-все хорошо.
Анита Клименко вы сама свекровь? и первая невестка что такое натворила, что вы мучились с ней 5 лет?
А для чего стараться, если в конце концов останешься виноватой. Лучше уж стервой.
Не правда, отношения можно в конец испортить.
Возможно, да. Но, мне кажется, она в глубине души ее ненавидит или сочувствует своему сыну. Даже не знаю откуда такое мнение.... Или же отношение свекрови будет зависить от ее характера.