Свадьба, венчание, брак

Как к вам относится свекровь? ну и если есть золовка?

терпит и утверждает, что любит, как драгоценность
:)
Лена Казакова
Лучший ответ
Наталия Лисняк Это хорошо! главное потом от нее из подтяжка не получить
Никак. Мы практически не общаемся.
Маркус Бр...
Отличные отношения, у меня умная свекровь. И с золовкой полный зачет - просто нет основания для конфликтов -все взрослые, независимые -ни у кого нет претензий.
Dinara Kenzhebekova Читала и завидовала. :( Приятно знать, что есть нормальные люди!
Будущая свекровь меня не просто невзлюбила - возненавидела, еще не увидав, только узнав о моем существовании. Поэтому, мой брак продержался недолго. не могла я жить в семье, где муж не является защитой и опорой. Золовок не было, сама являюсь золовкой, но мой случай скорее исключение. К жене брата я изначально относилась ровно и спокойно, а вот она постоянно мне завидовала, хотя, с моей точки зрения, не было ни малейшего повода. тем не менее, постоянно чинила мелкие пакости, крупные делать опасалась, уж очень хотелось выглядеть "хорошей" в глазах окружающих.
Галиева Фирия
Терпеть не может. Ненавят обе. Денег неё даю.
Я золовка. Ненавижуууууу.
Юлия Носкова А вам разве не должно быть пох?
Dinara Kenzhebekova Удивительное свойство золовок завидовать, лицемерить и при отсуствии собственной устроенной жизни лезть в чужую с советами.
Со свекровью хорошие отношения.
Наталья Merkushkina
Моя свекровь, живет от меня за 3.500 км и это счастья для меня и для нее, а как она ко мне относится, мне честно говоря-пофиг))
Nadya Angels Cry
Катерина Бухалова А моря за 4т км умудряется срать
Нормальные у нас отношения. Золовок нет.
Обе меня ненавидят, потому что сын перестал башлять мамочке каждый месяц тридцать тысяч и делать сестренке дорогие подарки. Хотели женить сына/брата только чтобы не претендовал на 4 квартиры, живем у меня, но не могли себе представить, что сын/брат тогда же и деньги прекратит башлять в них, так как есть семья.
Mika Orazbaeva Тоже самое. Правда 4 квартир нет, но квартира и Дача отписана золовке, а она порастает злобой, что брат ей больше денег крупных не подбрасывает
Свекровь относится хорошо, а с золовкой не общаемся
У меня со всеми свекровями были хорошие отношения. Но! В серьезном деле не помогут, я знаю.
Свекровь наверное меня любит. но есть двоюродная сестра, с которой мы даже не здороваемся в 1 квартире
Ольга Шумилова
СВЕКРОВЬ ОНА МНЕ КАК ВТОРАЯ МАМА, ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, МЫ ВСЕГДА МОИ РОДИТЕЛИ И МУЖА ВМЕСТЕ ВЕЗДЕ ЕЗДИЕМ ОТДЫХАЕМ.. А ЗАЛОВКА У МЕНЯ НАГЛАЯ ХАМКА!!
хааа лучше бы муж бы был сирота. ВЕЗДЕ свой нос сует надо и не надо! а про то СУЩЕСТВО золовка говорит не хочется НЕ ПРИСПОСОБЛЕННАЯ к жизни ВООБЩЕЕЕ! все ищет ПРЫНЦА в 30лет
Alisa Goldobina
Юлия Смольянинова Моя тоже шедевр. Лицемерная, завистливая, вышла замуж в 27 лет за парня БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ (видимо по собственному уровню интеллекта), тут же родила, ребенку скоро два и малая круглосуточно в памперсе, требует чтобы все вокруг ей дарили айфоны, на жопе только шанель, косметика только диор, она ж "фуфел" не потерпит, модная, продвинутая (задвинутая) и вечно не довольна жизнью. Родители ее подарили им квартиру, так от безденежья (муж больше 40 тысяч без образования на стройке не может заработать) и собственного нежелания работать они переехали к матери с отцом жить и сдавать подаренную квартиру, чтобы было на что жить. И все разговоры ее сводятся к тому, что она несчастная в шанель консервы есть, никто помочь не может... а ей стыдно о помощи просить, а сама ноет. Брр