Свадьба, венчание, брак

Мужики! А согласны ли вы вступать в брак с сильной женщиной?

Я бы не согласился. Потому что она начнёт загонять меня под каблук, а я этого никогда не потерплю.
Я с тобой солидарен.
Махира Хазырова
Лучший ответ
сильной женщине эт точно нафиг не нужно.
Можно. Но у нас моногамия. Сильная - не значит агрессивная.
Кто не потерпит, того хрен загонишь. Да и не надо это никому.
Нет, не так. Она постарается сделать тебя лучше, а ты этого - ясен пень - не потерпишь. )))
Ирина Чебанова
Надо перетерпеть, Вася.... Надо.. Я тоже когда то так, как ты, думал.. Не так там и плохо, под каблуком сильной женщины..
зато она сможет защитить тебя от хулиганов!
Почему бы и нет, всякие комбинации возможны. Муж - задохлик, книжный червь, научный работник, Баба - огонь, боевая и всё хозяйство на ней. Совет да любовь!
Я сильная женщина и поэтому вышла замуж за мужчину, который ещё сильнее. Не всем сильным женщинам нужен муж-подкаблучник. Лично меня такие мужики бесят. Сосед сверху без жены весь трясётся. Хотя физически сильный. Представь, как стрёмно смотрится здоровый мужик 190 ростом с трясущимися губами и перепугаными зенками.
*_* Mary *_*
А сколько она жмет лёжа?
Аня Казаренко Я имею ввиду не физическую силу, а характер.
Им такая и нужна, будет всё на себе тянуть
Настоящий мужчина ничего не боится! А такому хлюпику как ты и тараканы сойдут)))
Елена Зализняк Я не хлюпик-у меня рост 188 см, и вес за 100 кг, и я 15 лет прозанимался спортом.
Даже сильная женщина хочет быть слабой. Это зашито в днк.
Конечно
Я как раз из тех редких "кадров", у кого настоящий (законный!) брак возможен только с самодостаточной женщиной, а не с "серой детородной мышью". Не подкаблучник, т. к. с кем угодно могу общаться на равных, вне зависимости от их соц. статуса. Будь это хоть сама царица Всея Руси-матушки!
Вообще, мне лично пофиг на соц. статус собеседника, причём, совершенно искренне... Любой человек, это не кошелёк и не пластик, а живая Душа (!), в первую очередь. Нет такого самодостаточного человека рядом - да и пофиг, мне и самому хорошо в своём одиночестве/уединении. В общем, народ разный бывает. Каждому в душу не залезешь, пока сам это не прочувствуешь на своей, что называется, шкуре. : )
ГДЗ ВИЛЕНКИН 7 КЛАСС
Да
Irina Kim Вопрос, если я не ошибаюсь, был задан мужикам. Вы трансвестит?