Свадьба, венчание, брак
Обречён ли на провал брак к сильной женщиной?
Ничуть! Сильная - не значит глупая! И не знаю ни одной сильной женщины, которая не мечтала бы о ещё более сильном мужчине, чтобы рядом с ним стать слабой и безащитной. У меня начальница была - очень сильная женщина, плюс с*ка редкостная" Но попался на её пути сильный, нормальный, умный мужчина, за которым она почувствовала себя как за каменной стеной и вся необходимость в собственной "силе" в рамках семьи у неё пропала! Тигрица оказалась мягой домашней кошкой :))) на работепо прежнему всех гоняла и строила, а дома наслаждалась счастьем рядом с любимым мужчиной :)
если он согласен быть половой тряпкой - нет.
Иногда женщина и рада быть слабой, но кто-то в семье должен быть сильным!! ! Или он, или она!!!
Если муж попадется мазохист, то союз сохранится... в отличии от достоинства.
Умная женщина всегда знает, когда надо проявлять силу, а когда слабость. Поэтому брак с умной и сильной женщиной вовсе не обречён.
Не думаю, скорее брак обречён на провал с глупой женщиной.
Если у женщины хватит мудрости, чтобы не давить на мужа, или если мужа она себе выберет слабого, то вполне возможна счастливая семейная жизнь.
Удачи
Если в паре присутствуют два лидера, т. е. сильных человека, то это почти всегда вызывает сложности, т. к. никто из них не захочет сдавать своих позиций. . В счастливом и прочном браке люди всегда подстраиваются друг под друга. Так что сильную женщину должен дополнять более слабый мужчина или мужчина, который не против пойти на некие уступки.
нет, какая пара будет? вопрос в во второй половинке пары
А женщины вообще сильные по своей природе: им детей рожать, воспитывать, о муже заботиться, да еще при этом выглядеть хорошо. Муж - это первый ребенок. Если женщина мудра, то брак выдержит все!!!
скорее всего да, но если она сумеет вовремя полчиеить партнёра, тогда возможна отсрочка. А если партнёр альфонс, тогда его можно долше удержпть.
не обязательно!! ! люди вступающие в брак, это своего рода партнеры. если один выбирает для себя роль "сильной", то другому ничего не остается кроме как быть слабым! по сути вы продиктовываете мужу как он должен себя вести!!!
вполне
Кто такая сильная женщина? Которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет? Наверное, это нормальный брак с нормальной женщиной. Ее мужу, наверное, можно позавидовать.
Брак не провалится если муж будет тюфяк и подкаблучник, главное, чтобы жена его не заездила...
Можно быть сильным, на духовном плане, а можно на физическом уровне. В браке, требуется равенства конечно. Но, не всегда.
С Уважением
не думаю...
У меня жена сильная женщина, она лидер в семье. У нас крепкая семья