Свадьба, венчание, брак

а если я вдвоем с ребенком разве это можно считать семьей? и как нам интересно провести день рожденья мой? дайте совет

Арендуйте ресторан как все
Екатерина Мисникова
Лучший ответ
) Моя трёхлетняя племяшка наблюдает приготовления к празднику - что-то вкусное на кухне готовится, стол накрыли, все нарядные, гости сходятся... Ей объясняют: у твоего папы сегодня День рождения. У ребенка складываются в голове понятия праздника и должного поведения и она радостно вопит: Ура! У папы День рождения! Все пойдем на парад!!!
Гости - в ауте ) Ну на парад - так на парад... )))
Вы - семья, пусть и маленькая. Сделайте себе праздник. Надо прибраться в доме, украсить его цветами, воздушными шариками, картинками, открытками...
Надо надеть красивую одежду и на себя, и на ребенка.
Можно пригласить гостей - родственников или соседей. А можно и без них.
Надо приготовить праздничный стол, пусть даже это будет просто чаепитие с пирожными и конфетами. Красивая посуда, сервировка. И не на кухне.
Надо научить ребенка дарить подарки. Купить себе подарок, дать ребенку и объяснить, что на день рождения имениннику дарят подарки, сегодня днюха у Вас, поэтому - когда Вы скажете - надо подарить Вам этот подарок.
И встречно подготовьте подарок ребенку. Иначе дитя будет обижено, подарки получать - его прерогатива ) И сказать - именинник угощает конфетами своих гостей и тоже может дарить подарки.
Потом можно пойти погулять в необычное место, в красивой одежде. Куда обычно не ходите - в красивый парк, например, даже на карусели.
Или посмотреть дома мультфильмы.
И даже потанцевать под музыку.
Если ребенок довольно взрослый - можно сходить в кино или в театр или на выставку или на концерт.
Аня Соловьева
Наталья Черемисина эх ребенку годик всего
Почему нет? Надуйте много шариков, накройте детский стол и подарите свой подарок. У нас пол страны такие семьи.
Лариса Рубис
Скачите на батутах
можно считать семьёй. В кафе сходите, в мак дональдс.
Ольга Моисеева
Я бы с ребенком его провела дома, не шляясь где-то по кафе
Ма
Маришка.
Наталья Черемисина и мне как то лень в кафе
Вы недавно с этим ребенком что ли?! Как раньше жили?
Мария Бучнева
сходите в кафе
Можно и дома
Маржан Жакаева
А как же друзья родные?