Свадьба, венчание, брак

Если мужчина 15 лет подряд носит одни и те же часы, значит ли это что он нищий и жадный ?

Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий БРЕГЕТ
Не прозвонит ему обед.
такие часы можно по наследству передавать!!!!
:)))) А ты, 15 лет! :))))
Кстати это Брегет скелетон с открытым механизмом 245 тыс. долларов, а в более привычном исполнении – в 183 тыс. долларов США
Татьяна Шевелева
Лучший ответ
Аленчик Устинова Но ведь все каждый день новые покупают
я свои часики купила в феврале 2001 года. обожаю их и не собираюсь менять. муж мой тоже около 20 лет часы носил, пока не потерял. это значит, что вещь удачная, нравится и не ломается
они очень хороши и дороги ему. может, это семейная реликвия. РАньше по наследству часы передавали
Арина Абашкина
Это значит что часы хорошие
Анна Мансфельд
нет, вот если он носки 15 лет подряд носит, то нищий
Al'mira .
Есть привязанности к вещам... Если тебе этого не понять, скорее всего, у тебя не будет и привязанности к людям.
нет, это постоянный мужчина. Видно хорошие, качественные часы, долго не ломаются.
Нест Давлатова
Если у него одни и те же часы работают 15 лет, то это просто супер-часы, которые нищему не по карману!!!
Аленчик Устинова Я не говорю, что часы плохие. Я говорю что многие чуть ли не каждый день часы меняют
Постоянный человек .
НЕт.
Ни о чем это не говорит.
У меня тоже были часы, которые я почти 12 лет носила. Обычная Festina, что то около 100 евро
Аленчик Устинова В данном случае что-то около 5000 евро
а зачем вообще часы? если есть моб? часы- это лишний хлам.
Он к ним привязан, они ему дороги. Подрастёшь поймёшь, а пока ещё ты видать маленькая.
Аленчик Устинова Как можно быть привязанным к вещи? Многие каждый день новые часы покупают
Возможно часы ему дороги, воспоминания.
Л&
Лана """
Я ношу часы за 1200 баксов уже 13 лет и менять их не собираюсь т. к. они исправны и хорошо смотрятся.
Раритет. Трофей. Память. Вещь прошедшая с тобой часть жизни. Рабочие часы. Удобные. Не спадают. ЗАЧЕМ НОВЫЕ?
Я свои ношу 7 лет. А зачем новые покупать? Ты мне объясни.
Аленчик Устинова Обычная серийная Omega, какой ещё раритет, трофей ?
Это значит, что он любит антиквариат
всё зависит от твоего настроения - если захотеть и ко столбу прямостоящему можно прикопаться... что ты хочешь - так оно и будет ...лучше бы тебе подыскать другого
Alyona Keyamy
наверно он про них забыл
Нет, значит что ты тупая и судишь о человеке по одной вещи
Анна Аверина
я 10 лет одни и те же часы ношу, вот в итоге нос сломали.

чекай моои вопросы.
Мессинг