Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина может годами носить одну и ту же куртку, а женщине каждый год нужно новую, иначе ей "уже стыдно" и
"совсем нечего одеть"?
Мужики они не тратят деньги зря !)))
А я стараюсь покупать красивую недешевую одежду. Качественную. Дешевая через полсезона выглядит уже как с помойки. Конечно, захочется поменять.
Одна куртка у меня живет с 1996 года. Модельная по тем временам была, кожа и мех хорошей выделки. В прошлом году заходила в ней в Мир кожи и меха в Сокольниках, где когда-то покупала. Продавцы удивились сохранности, светлая кожа не потерлась, мех не облез.
И, конечно, должен быть выбор. Разноплановая верхняя одежда.
Я бы не позволила, чтобы мой мужик меня годами держал в полуперденьских курточках, пусть даже каждый год в новой. Одежда должна быть статусная и соответствующая обстановке, а не такая, что "и в пир и в мир".
Женщине стыдно не за куртку, а за своего мужика.
Дарья Котельникова
Д-аа... Почитали мужчины твой ответ и 99% подумали: Слава тебе Господи, что эта дыра не в моём кармане...
Мне не нужно. Ношу вещь, пока она опрятно выглядит. Есть любимые вещи, которые берегу и ношу много лет. Моде не следую, у меня свой стиль.
Потому что надоела просто вещь
Мой муж не может. ..и я не могу. Но мы в среднем пару лет носим.
и я могу проносить несколько сезонов. стыдно должно быть за пятна, неаккуратность и тд. в этом плане. поэтому мне не стыдно совершенно
вот чесс слово НЕ стыдно, сапожкам уже 5й год, куртке 3й.... и ни чего, муж и дети на 1м месте!!!! и я аккуратнее ношу вещи!!!!
потому что мужчине никогда стыдно не бывает))
Такова их судьба.
Нн жмотничай
маркетологи умеют пудрить мозги.