глупые потому что
есть очень интересная притча
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с такой речью:
— Все есть у нас, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Вы обманули меня, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь рассердился, забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что ей достался лишний кусок сахара.
И только один «из Адамов» знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так активно и легко меняют жену на другую, чем женщины? Потому что достойны другой?
Это не зависит от пола человека.
Мужики проще к жизни относятся, у них нет цели непременно детей родить и у них часики не тикают. Могут всю жизнь "порхать" и не заморачиваться.
Не замечал. Скорее наоборот.
полигамия
У меня было две жены и они меня поменяли даже не разводясь ))
Наталья Гуськова
активные попались
А почему женщины изменяют направо и лево?
Мужчины ищут то, что им надо и не боятся в этом признаться. Не дает жена? Заказал девушку, переспал и все. Дома постоянно пилят? Пошел, провел вечер в баре с девушкой....Когда женщина знает тебя давно, она начинает тебя пилить. Начиная со слов "Не то сделал, не то сказал, не смог, не захотел, сережки, кольца, сапоги, где, завезли или не завезли, зарплата, дом, сходи в аптеку" и пошло-поехало. И мужчине уже все равно, жена это или кто, он уже не желает ее слушать, даже если она права на все 1000%. Токсичность-это главная черта всех женщин. Просто не каждый мужчина в этом сознается и честно об этом скажет.