Свадьба, венчание, брак
а почему мужчины (с деньгами) думают, когда меняют б/ушную жену на молоденькую, что его наверняка любят?
А вы думаете им нужна чья то любовь? Счет в банке - аналог самооценки, если в счете больше 6 нулей в валюте, человек переходит в разряд - "мне плевать на остальных" и им нужна не жена, а еще одно подтверждение статуса - молодая любовница. Их заводят как комнатных собачек, держат в особняках и выгуливают на Миллионаир Фаер раз в год.
потому что хочется продлить молодость, типа показать что мачо в самом соку, что еще джигит, е мое! а взгляд на старую тетку рядом ( не все, но большинство запускают себя!! ) явно начинаешь мысленно уходить в депресняк.. И поэтому они все женятся второй-третий раз на все моложе и моложе бабе.. и рожают чуть ли не в 80,
Да не думают они так. С чего вы взяли?
Все всё прекрасно понимают. И мужики готовы платить за молодое мяско.
Люди, у которых появляется много денег, уже не мыслят теми категориями, что Вы.
И они трезво отдают себе отчет в том, что всех на свете они теперь интересуют только в виде ходячего кошелька.
Как-будто старая жена такого мужчину типа любит и типа бескорыстно. Смешно. Тоже ведь оплакивает потерянные денежки, когда он к молоденькой сваливает. Так уж лучше с молодой:)
Ольга Кучухидзе
так ведь она наверняка любила его еще до денег, ну в студенчестве , например... Я не говорю о 9-25, я о той , которая с ним из молодости вышла...
они таким образом покупают любовь молоденьких
только забывают что молоденькие любят его денежки а не ЕГО САМОГО
так может его и в самом деле любят, откуда вы знаете?
Ольга Кучухидзе
так я не про исключения, интересно, что при равных условиях... у скажем дворника-шансов быть настолько любимым меньше...
а ты видимо бэушная жена ?))))
да, молоденькие любят деньги, отчего ж им не полюбить мущину с деньгами
Ольга Кучухидзе
так и я о любви к денежкам... Я
самоутверждаются они и молодость продлевают. а насчет любви - может кого и любят
Наверно, они сторонники позиции: "Легко здесь у нас с деньгами живётся - всё покупается, всё продаётся".
Просто тра.. ет молоденькую и все.
Потому что они думают, что их ВСЕ могут любить только за деньги. И возраст здесь по сути уже не играет значение. Меняют на молоденькую, красивую. И тешат себя тем, что она его любит. Хотя и в душе наверное понимают правду. Да и потом, некоторые на столько талантливые актрисы, что им могут позовидовать голливудские актрисы, претендующие на оскар.