Свадьба, венчание, брак

Если муж налево сходит- это нормально, а чтоб жена- недопустимо. Согласны со мной?

Истина из средневековья: у короля может быть сколько угодно бастардов, но короля может родить только королева
Индира *****
Лучший ответ
Довольно примитивный троллинг.
Елена Ещенко
|Будущая Жена G-Dragona| Примитивный, не примитивный- но эффективный
Каждый имеет право на лево!!
Если нет притяжения. ходите оба куда угодно и когда удобно.
Prosto Mama
В народе говорится:" У мужека выплеснет, а у бабы пузо вырастет!"
Если ты идёшь налево,
то кто-то левый приходит к твоей жене.
Если муж убийца- это нормально, а чтоб жена- недопустимо. Согласны со мной?
Прелюбодеяние смертный грех идентичный по тяжести греху убийц.
Нет
Это не любовь

Муж слева может принести инфекцию

И супругу удовлетворять надо
Лучше договариваться дома, и воплощать фантазии там же
Элла Егорова
Ну допустим я согласен - но для тебя должно быть важно мнение жены а не моё)))
Нет, никто не имеет на это морального права.
Алиса Асанова
конечно. че им идти в одну сторону. он - налево. она - направо.
Ася Зайцева Особенно если это туалет))
ДА, ДА, ДА!
Katerina Koni
Если он зарабатывает миллион в час, дарит яхты и бриллианты - пусть сколько угодно налево ходит... потом от ЗППП сдохнет, я от него наследство получу и найду нового, помоложе
Дарья Ковина
|Будущая Жена G-Dragona| наследство-это хорошо.
Помоложе - проблематично будет
Анна Чернова миллион чего в час?
Нет, всё должно быть по-честному. Именно твоя жена тоже может пойти налево.
А в нормальной семье никто никуда не ходит. Все дома свои проблемы решают.
Елена Гребнева
муж на лево не нормально
значит жена что то не так делает
толсто
Ирина Левыкина
Зачем тогда вообще создавать брак?
Марина Скалина
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом». Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Пусть ходит как хочет.