Свадьба, венчание, брак

Вы и правда думаете, что замужняя женщина это

вьючно- сумчатое ломовое животное? Навеяло ответами здесь. И голову им, бедным, помыть некогда и не на что, и ночью спать не дают, в секс -рабстве они и вообще доля их незавидная?
Женщины, кто ж вас так напугал-то? Кто эти изверги, которым вы 24 в сутки должны угождать?
Кому вы всю зарплату отдали до копеечки, вместе с гордостью. честью и красотой?
Читаю и недоумеваю, то ли я на другой планете живу, то ли кто-то п.... т (ой, врет!)
И за мужчин обидно.
К сожалению, многие действительно так и живут и считают что святая обязанность женщины - упахаться в обслуживании семьи. Иначе она плохая жена, мать и вообще не женщина.
А если вдруг нет дел, чтоб упахаться, то надо их придумать, чтоб потом бить пяткой себя в грудь и орать на домашних что они "не благодарные твари и она жизнь на них положила"
Yulya Gandzha
Лучший ответ
Это тролль был, не стоит всерьёз)))
Елена Горбатова так ответы вы прочтите! это ж капец!
Во-первых, многие просто любят поныть и придумать себе неразрешимые проблемы и 33 несчастья.
Во-вторых, многие сами усложняют себе жизнь. Давеча вопрос был про быстрый ужин за час. У меня быстрый ужин готовится 10 минут.
Елена Горбатова а у меня может и вовсе не приготовиться)
это женщины с доп. обязанностями, вы ж не будете отрицать это. Что дети требуют времени, мужья требуют, или вы хотите сказать что мужчины просто любят вас за то что вы фигурно валяетесь на диване и занимаетесь собой, своим развитием и внешностью? Засекаю время в течение которого вы снова станете свободной. Месяц-полгода. Это не лично к вам, но мужики не дураки в основной массе. Всё это объективные факторы почему женщины портятся во внешности в браке. Конечно речь не о всех. И многое в самой женщине заложено. и безразличных к себе много, лучше диван купят чем в салон сходят или в турпоездку поедут. разве нет, потому что вектор интересов смещается.
Надежда Панина
Елена Горбатова мой муж от меня ничего не требует, он же не идиот
с чего вообще взрослый человек может что-то требовать от другого?
про засекание времени вообще умилило))))
Валерия Вейнбендер Почему дети требуют и муж? Что мешает так же требовать женщине? Куча женщин которых любят любых и с любой фигурой и на диване. Вас любят за внешность? Почему требования к женщинам и именно от самих женщин? Комплексы? Не любовь к себе?
Извечная бабская потребность в обнимашках и жалости. Кто ж пожалеет, если не представить себя жертвой. Понятно, что большинство тут в вопросах врет, выдумывает и троллит. Но бог-то не тимошка. видит немножко. вот так и накликают себе все кары...
Настя Богачева
нет, я так не думаю. Я вообще о женщинах не думаю, хоть замужние, хоть нет. Пусть они сами о себе думают.
Я об этом не думаю вообще, хотя всякое в жизни бывает, уверена что есть и такие как в вашем описании...
Не думаю и никогда не думала
Geline Safina
Странно. Я вот замужем и ничего подобного. Может у кого то и так, только зачем тогда такой брак нужен, развелась и все, чай не в кабале.
Вы уверены что вы про ответы пишете? Я тут читаю что замужняя женщина это которая нашла аленя который зарабатывает делает, все по дому, пока она сидит на диване красит ногти, жиреет и ждет момента чтоб отобрать квартиру его мамы и всю будущую зарплату алиментами.
Елена Пугачева
Елена Горбатова да, ниже в ленте был влпрос
Женщин такой хуйнёй не напугать.
Гюзел )))
Это они из своего,, личного, возможно....
Я вообще не понимаю, как можно ходить с грязной башкой!)) тут вина не замужества, а вина жены)
так говорят те, кого замуж не берут. Вот они и оправдывают свою невостребованность.
Galiya Nurpeisova
Надежда Панина я так говорю, и у меня есть штамп. Показать?
Geline Safina А быть замужем это востребованность?
)))) есть целый культ женщин, что ставят мужа выше всего, и даже готовы ради мужика убить собственных детей, и есть масса женщин и мужчин что живут в семье как при патриархате, при этом женщина работает))) Россия-страна избалованных мужчин))) вам повезло, поэтому и не понимаете)))
Нет, никогда так не думала
Fariza Rahmetova
Дети маленькими были, все и было, и болячки у них и голову помыть некогда. А выросли и думаешь, что тяжело было, а как здорово, ведь молодыми были. А теперь все разъехались...
Наоборот Я больше видела здесь хвастающихся своей наисчастливейшей семейной долей)))
не думаем... но замужняя.. надёжнее.. чем.. наивная... ду...
Чтоб не было обидно займись делами по дому
Елена Горбатова сам подумал, что написал?