Свадьба, венчание, брак

Можно ли склеить разбитое сердце?

Елена Иванова
Сердце восстановить можно только новой ЛЮБОВЬЮ
Но лучше уже сейчас не считать, что оно разбито, не нужно внушать такие себе мысли, грусть и прочее - это пройдёт, а сердце должно быть ЦЕЛЫМ всегда, тогда сердце всегда будет здоровым, а это ВАЖНО.
Наташа Сорокина
Лучший ответ
Анютка Эмочка Как в воду глядели.
можно... склеяная ваза тоже посуда только уже не украшение...
его обычно меняют на донорское
Склеить сердце конечно можно, только жизни все равно уже не будет... .
Удачи
Veronika Sapleva
Сердце не разбивается.
На нем лишь остаются раны.
И каждое новое искреннее чувство способно излечивать,
затягивать боль разлуки, разочарование.
Главное самому не закрыть свое сердце под замок,
тем самым оставив его без "бальзама"
ДА
Даша Аносова
а стоит ли это делать или нет? больнее от этого не станет? прошлого не вернешь
момент-монтаж
Алёна Облезова
Да можно, только сложно, но если у тебя нет гордости то легко!
Попробуй клейстером
Смотря чем разбили, а в основном -
Можно, если клей ДОРОГОЙ и супер дорогой в " "
Можно. Суперклеем из надежды и оптимизма!
Cahan Namazova
Склеить можно-рубцы останутся....
Склеить наверное и можно, но трещина всегда будет напоминать о том моменте. . и всегда будет больно.. всегда.. душевные раны, их наверное трудней всего лечить.. В любом случае отчаиваться не стоит.. жизнь продолжается...
Emma Bekker
С непониманием столкнулись
Два сердца, две любящих души
Любовь изнанкой повернулась
И натолкнулася на быт.
И что же делать, как им быть?
Нельзя любовь вот так разбить
НЕЛЬЗЯ осколки чаши склеить воединую
Хоть ты и был моей второю половиною.
Юлия Колядина
Бедный вы бедный страдалец, вон как переживаете! Да помиритесь вы, все будет нормально, чуть чуть пострадать тоже полезно, лучше поймете нужно вам все это или как, или где или как всегда....
Не нужно
Не стоит на одни и те же грабли наступать)))
Да уж советов много, особенно про суперклей. Если удастся склеить сообщи, потому как сама сижу на осколках! Удачи!
Тамара Бойко
да, используйте спецклей
))
)))))))) )))))
не думаю!! ! а стоит ли.... если они уже разбиты!!!
Morkovka Morkovka
Если фарфоровое - тогда можно...
Можно канешна, тока долго клеить, ну или если и правда супер клей под рукой вдруг окажется=)))
можно супер клеем
Elena K
Можно)) ) Мы - люди, как река. Река всегда бежит вперед и изменяется. Реку можно разбить только тогда, когда она становится слоем льда. Но лед - это же не вся река, да и потом он даже битый может расстаять и снова стать рекой. Наше сердце становится льдом, когда мы застряваем в прошлом на какой-то ситуации. Расстопите ситуацию и сердце вновь станет рекой)))