Свадьба, венчание, брак
А говорят разбитую чашку не стоить даже пыться склеить, так ли это? а может все таки стоит поробовать?
Можно ли? и нужно пытаться по новой строить семью если она практически распалась?
Не стоит, все равно пройдет время и старые проблемы снова вылезут наружу и рано или поздно все начнет разваливаться заново.
ну можно наверное если больше нечем заняться)) ) только смысл какой?
клеить разбитую чашу сложнее, чем завести новую.. . тут уж каждый сам решает.. .
если искорка любки не погасла - можно и попробовать.. . а если нет - то зачем продлять агонию, лучше уж порвать всё сразу и навсегда.
Уверен, что можно и даже нужно! Когда-то у меня семья почти распалась, а сейчас живем очень дружно и счастливо вместе...
я не хочу и не стала ничего склеивать (в душе полное разочерование).... Дело каждого, у кого то получается а у кого и нет...
Не только стоит, но и Вы обязаны это сделать, как и Ваш муж. Только нужно научиться жертвовать, что и является Любовью...
Надя Гермаш
Просто задана серия вопросов о разводе, речь не о моей семье, а школьная подруга разводиться, а я просто в шоке и не зная что посоветовать задаю вопросы
Разбежаться просто. А вот прожить так, чтобы хотелось умереть в один день, это не каждый может.
Стоит! Стоит! По своему опыту говорю. Я даже измену простила, и не зря... Все можно вернуть, если вы оба этого хотите. Да даже достаточно, если один хочет, но ОЧЕНЬ сильно.
А почему бы и не попробывать. Удачи!!!!
Только если это нужно ВАМ
Однозначно - ДА! Зачем мучить себя и другого?? ? Может у вы встретите своего единственного?
Попробовать стоит только в том случае, если ОБА этого захотят!