Свадьба, венчание, брак

Сердце разбито. Не получается забыть мужчину. Хелп

Летала отдыхать. Полюбила. Он оказался женат. как забыть, не знаю? Не получается. Ухаживания, забота, все красиво. Стали встречаться. Была прододжительное время там. В итоге, обрадовал. Жить не хочеться. И на других не получается смотреть. Одналюб. Спс за советы!
Какие тут могут быть советы. Как бы банально ни звучало: время лечит.
Наташа Меркурьева
Лучший ответ
Старайся не думать, отвлекаться
Само пройдет не сразу, постепенно
Со всеми случаются случаи чувств и все живы
Однолюб - понятие относительное, поверь, всё образуется со временем
Надя Обычная
обычный курортник, какая любовь. . не придумывай себе много, не пестуй эти чувства в себе, и через месяц уже забудешь, если трихаманады какой-нить не обнаружиться. . это не забудешь)
Когда полюбишь, тогда и напишешь.
Лучше чем Эрнесто не ответить) ) это не ваш вариант. а он уже оказался не порядочным-судя по вопросу он не сразу объявил что женат? ? на фига тогда морочил голову-вы ведь имели право выбрать-встречаться с женатым или.. . так зачем вам не честный соблазнитель да еще и с женой и детьми? ну была красивая сказка-и кончилась. живите настоящим-и все будет еще даже лучше)) ) проверено)))))))
Елена Моисеева
курортный роман практически никогда не переходит в серьезные отношения, если такое и бывает, то, наверное, 1 случай на миллион, вот, и ты, считай, спустилась с небес на землю, там в твоей сказке все было идеально, а в обычной жизни он женат, и совсем не тот, в кого ты влюбилась, даже если ты сто раз однолюб, жизнь войдет в норм русло, время пройдет-отойдешь и забудешь, и на других смотреть начнешь, ты не можешь не понимать, что все закончилось вместе с отдыхом
Tat'yana Gavashelishvili
Ты полюбила воображаемого человека, т. е. для тебя идеального. Ведь невозможно все стороны раскрыть за короткое время. А пожила бы вместе и еще неизвестно с какой стороны открылся бы.
это пройдет
ведь все проходит...
Forever Together
время лечит, проверено не раз.. .
либо искать замену, стараться хотя бы.. общаться с новыми людьми, отвлекаться на работе, с друзьями, реже бывать одной.. .
воспринимайте так что -все что ни делается-к лучшему, так легче..
очень просто склеить свое ха разбить кому то
Елена Иванова
моё мнение что ты пыталась разбить чужую семью. Это не правильно, Может помощь нужна его жене?
Время не лечит, оно постепенно научит тебя жить с этим. У каждой свой "крест"
Ainura Zhaukebaeva
жестче надо быть