Свадьба, венчание, брак
Женщины, ваш мужчина говорит вам- ну ты жирная стала
Ваша редакция?
Это не возможно)) несмотря на то, что я жирная)) мой муж мне 25 лет ежедневно говорит, что я самая красивая))
Человек, способный сказать такое женщине, не может быть моим мужчиной.
У моего нормально с головой.
Такое ляпнуть женщине может только полный м.... дурак.
Уж пардоньте)
нет. даже не представляю, чтобы он такое сказал. если что, отвечу - сам такой
Лучше ласковой лжи - беспощадная правда. Фигли... родственники - самые злейшие враги
бывший муж чего только не говорил. поэтому он и бывший. Про свою жирность я сама знаю.
Мой такого не скажет, я слежу за собой Ну а если по причине болезни (есть такой момент) поправлюсь то воспримет адекватно.
Простая. Я то могу и похудеть, а вот у тебя каким был - таким и останется!
Сказала бы.. что и сама знаю...
"Ha sebia posmotri"))))
Нет, у нас не принят такой формат общения.
Тут женщин не бывает
Огорчусь что я стала жирная, значит я еще не жирная раз соглашусь и расстроюсь, потому что жирные никогда не признают, что они жирные и начнут фыркать.
Интимная составляющая брака исчезнет после такого. Дико оскорблюсь, похоже, что до развода дойдет.
Мне такое не грозит, всю жизнь в одном весе и вес идеальный.
Не знаешь, что сказать своему на такой выпад?)))
Нет. Такого не говорит, потому что я слежу за собою. Но даже если бы и имела лишний вес. думаю в таком бы тоне и такими словами не сказал бы. ..надеюсь.
Прошу провести редакцию
Оба бы посмеялись, у нас всё просто, перевели бы на юмор, я не из прЫнцесс безмозглых, обижульки устраивать, надо просто таким неженкам принять к сведению что, рот на бантик пора завязать и жопу уменьшить а не считать мужчину из за этого м.. даком или ещё кем то.
Если б мне такое сказал муж, я бы не обиделась сильно, хотя было бы неприятно, я бы задумалась что надо худеть, надеюсь я не разжирею чтоб не слышать такие слова.
Перестать сувать себе в рот еду, что бы ответить ему, что он лох и баба у него жирная