Свадьба, венчание, брак

А я вот как то не хочу уборщицу в квартиру приводить, хоть и очень бы облегчила быт, у меня ребенок и Тяжеловато

А вы готовы чужого человека в дом где спите и живете7зато приберет...
Нет. Она может быть не совсем уборщицей.
Роза Жумажанова
Лучший ответ
у нас приглашают после ремонта обычно, всяко лучше, чем самому все оттирать
Вы можете приказать не трогать вещи, только полы или стены и плитку помыть
Надежда Гуркова лучше сразу накуй послать, так и деньги на месте и есть что делать
Ну ничего, у многих дети.
Как-то справляются.
я вас понимаю. по характеру. сложно это, я запираю дверь и даже газовиков на 5 минут пускаю только из чувства страха и долга и то чувствую себя некомфортно. не нужно мне чужих. сами как -нибудь вперевалку. пусть нет чистоты и 3 блюд на ужин, ментальность видимо не готова пока.
Нет. Я вообще не люблю чужих в своем доме. Хотя от уборки бы не отказалась. Квартира большая, здоровье уже не то.
Ольга Руль
Надежда Гуркова А на тот свет квартира не пройдёт, неужели вы не в курсе
один ребенок и тяжеловато? это странно. нет, мне не нужно уборщицу. с мужем справляемся. а дочка пока еще в уборке плохой помощник
есть хороший тест на вшивость. поставьте систему видеонаблюдения (если дорого - просто имитацию). покажите ее уборщице и тогда впускайте. у кого кроме уборки другие планы - сами не придут.
Машута А
А я вот тоже не хотела. Но жизнь заставила.
что потом х* найдешь где что лежало ?
спроси у мужика, у которого есть гараж или мастерская)
Я как то сама справляюсь. Я просто бы не доверила чужому человеку, что бы кто то рылся в моих вещах.
Нина Путинцева
Надежда Гуркова ну да, именно ваши трусы с дыркой на жопе и представляют вселенский интерес
Пусть на кухне убирается и в ванной
Да, без проблем.
А уж кусты подстричь тем более
А я бы не отказалась от наемного клининга раз в неделю. Ну ненавижу я убираться! И к моему огромному несчастью эта "почетная обязанность" пока возлежит на мне. Я делаю это с таким отвращением и даже ненавистью ко всем домашним, что не дай бог попасться мне под руку. Полдня я только настраиваюсь на уборку, следующие 2 дня всех "пинаю" и поубивать готова за каждую соринку.
Но! это не то же самое, что держать прислугу в доме. Конечно же я бы не смогла проживать под отдной крышей с чужими людьми, у которых ко мне классовая ненависть, от нее никуда не деться. (
Arzygul Kamalkyzy
Надежда Гуркова А купить пылесос может всё же проще, на дворе уже в космос летают, а вы всё метлу пользуете
нет конечно
я даже пенсию на дому не могу вообще получать
Юля Белоус
Да. Уже. Много лет как.
с трудом переношу чужих в доме, уборка не проблема вообще
Анастасия Ким
нет, ни в коем случае, вдруг стырет мою пыль, воздух сдышет и натопчет как ссука последняя
Лучшп сантехника или садовника вызови
Оксана Павлюченкова электрика или трубочиста
Че у тебя вилла что ли чтоб ее нанимать?))))
Нет. Тоже лишние люди в доме не нужны. Это всегда риск со всех сторон, начиная от шашней с домашними и оканчивая инфекцией принесенной из ВНЕ
ну покуда слушаются руки, ходят ноги, сам в состоянии убрать свою квартиру
Гигантская квартира? :-)))
Настя Сашина
Я вот сам дома уборку делаю и кайфую))) под музычку
ежели ей будет не больше 20, то почему бы и нет, вдвоем-то мы всяко быстрей наведем порядок в спальной комнате.
Помощница по дому, а не уборщица, так будет правильно.
Nelli Justus
Оксана Павлюченкова Проживалка - так вероятно очевиднее