Свадьба, венчание, брак

как избавиться от храпения(муж постоянно будет)

22 года девушка, после беременности (если имеет значения)
в аптеках есть средство от храпа - спрей такой. мое спасение - муж храпел как паровох. теперь уж сплю)))
Солнышко Cida
Лучший ответ
Какой муж утебя изнеженный!
Аня Васютина
К доктору идите. ЛОР называется. причиной может быть что угодно вплоть до гайморита
Сама страдаю от этого. Варианты спаскения:
1. купить беруши, лучше восковые, от резиновых у меня лично ухо болит. Но тогда утром муж должен тебя будить.
2. спать в отдельных комнатах.
3. ночью не давать ему спать на спине. На боку - храп меньше и одеяло в 2 реди себе на ухо.
4. Утопический. Купить ему аппарат для устранения храпа (на руку) или заставить обследоваться у врача и пролечить носоглотку.

А если храпишь ты, а не муж - однозначно купи аппарат от храп и надевай на ночь.
а вы спите в отдельных спальнях-комфортно, романтично.
Во время беременности в носу суживаются сосуды, в носу сухость, после родов недолго это сохраняется... Видимо оттуда и храп. Должно пройти... Пусть муж уши затыкает. Вам после родов отдыхать надо, пусть он это усечет! На боку спать, конечно, поможет от храпа, но во сне ты же не контролируешь себя, спишь ты на боку или на спине.
Что то я не поняла, кто храпит или вы или муж.... муж храпит и вас будит или вы храпите и он вас за это будит? Мы спим в разных комнатах, т. к. спать с мужем просто не возможно, храпит так что всю ночь с боку на бок его переворачиваю и бужу....
Гала Авраменко Извиняюсь прочитала комментарии и поняла что это вы храпите, попробуйте сходить и выяснить у врача что можно поделать в такой ситуации
удивляюсь иногда-как связан храп с беременностью? ? спите на боку и не будете храпеть.
Нина Малышева я на всех боках храпплю, и на животе и на спине, еще толко стоя не пробовала