Это как машина. Чтобы ехала и радовала, нужно следить за ней.
Иногда барахлит по Вашей глупости или под воздействием внешних обстоятельств.
Нужно чинить, если хотите и дальше ехать
Свадьба, венчание, брак
Ваша семейная жизнь - тяжёлый труд?
27 лет тяжёлого труда я бы точно не выдержала)
Сейчас - сплошной отдых и наслаждение. Спасибо моему мужу.
да не сказала бы. Давно научилась получать удовольствие даже в мелочах
Жизнь вообще труд.
Главная тяжесть и самое ненавистное действо - приготовление пСЧи! Ненавижу готовить, но поесть люблю :)
«Мужчину завоевать легко, тяжелее прокормить его в плену»)))
Да нет, не тяжёлая, иначе бы зачем мне это было?
а вот лиши меня этого "труда" , равнозначно лишить смысла жизни: -) трудно мне лишь с характером, чума, а не мужчина, не любила бы, не стала бы и "трудиться
Труд, да. Но не сказать, что прям тяжелый. Бывает, конечно, всякое, стареем же, упрямей делаемся.
Не, халява
никакого тяжелого труда. Когда все живут душа в душу - это, скорее, отдых от работы....
Тяжелым его не назвать, но есть некоторые моменты, впрочем, все как у всех, по разному.
Идеальные браки только на Ответах.
Я бы не сказала. Просто жизнь. Бывает легче, бывает тяжелее.
Неет. Это моя тихая гавань.
внутрисемейная - нет, но вот у нас такой род деятельности, что никакого спокойствия и стабильности. каждый день может все измениться кардинально и от тебя ни хрена не зависит. чья-то воля - собрался и в путь. вот это труд. научиться каждый раз не реагировать бурно, не тратить здоровье, принимать как должное. и это с нами до конца.
Заключил контракт в загсе, будь добр исполняй)
Канешна, а вы как думали, никаких сюси-пуси.
В умении уступать, не ущемив себя.... как-то так, наверное....
Была, характерами не сошлись вот и решили, теперь каждый живет по своему после развода, и никто не жалуется все довольны.
Был бы тяжелый труд - я б давно уволилась
Нет не тяжелый.
какой там труд то,
живу как собака, пришел меня покормили и отпустили погулять, делов то.
изнемогаю под гнётом женской оккупации
а мы счастливы и дружны!!
да, тяжёлый.
самое тяжёлое в характере мужа.
тяжелый труд ) но есть и положительные моменты.. стаж как никак 10 лет )
У женщин да, у мужчин только одна функция, заработать денег чтобы кормить свою женщину и детей.