Свадьба, венчание, брак
Влюбляешься тебя не любят. влюбляются в тебя не любишь ты. и как же люди создают семью7
Когда любит мужчина то семью легче сохранить !!
Алмас-Тур Ооо Алмас
Полностью согласна!
Нина Григорович
Еще женщины есть дурочки так что не всегда но в основном согласна
по залету.
Потому что просто не бывает. Иногда приходится ждать появления своей половинки.
Говорил мне отец, связывайся только с теми бабами, кто к тебе расположены. Не послушал... В итоге я конечно добился ее и сыну уже 23,но душевного единения нет
Нина Григорович
Лучше жить с нелюбимой7
Кто ошибается, кто угадает
Разное счастье нам выпадает
Часто простое нам кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью
Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, да и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось - вместе не сложишь
Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным
Разное счастье нам выпадает
Часто простое нам кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью
Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, да и не надо
Ты не узнаешь и не поможешь
Что не сложилось - вместе не сложишь
Счастье - такая трудная штука
То дальнозорко, то близоруко
Часто простое кажется вздорным
Черное - белым, белое - черным
проблема то старая
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает" (С)
но часто и совпадает
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает" (С)
но часто и совпадает
Я встретилась в своей жизни с решением дамы, - выходить замуж за того кто нас любит.! -ответить взаимностью. мы вас выбираем интуитивно желая здоровых деток, а вы нас по аромату наших женских гормонов. вот два критерия которые знакомы мне! сама я не воспользовалась данным методом, - не моё! но мне кажется, когда супруг любит, семья крепче.!
..более того. Даже взаимная любовь еще и бывает проходит со временем. Это жизнь...
В паре, на создание семьи, прераготива лежит на женщине, которая крутит мужчину вокруг пальца так, что он об этом даже и не догадывается.
Даже в фантазиях и воображении тяжело принять то, какого это жить под одной крышей с девушкой.
Не стоит возводить отдельные случаи в абсолют

Многие вообще не любят, и не знают что это, комфортно и ладно.
по интересам
Семьи создают по 5 причинам:
1 * Вместе интересней.
2 * Всегда есть подерржка со стороны супруга [супруги].
3 * Ради детей.
4 * Всегда есть кому пожалеть тебя, и мотивировать.
5 * готовность придти к друг другу на помощь.
Их обьяденяет общая цель. И много другое.
1 * Вместе интересней.
3 * Ради детей.
Любовь со временем проходит, живут просто когда устраивают друг друга.
любит кто-то один. это нормально. не обязательно любить человека, чтобы с ним жить