Свадьба, венчание, брак

Сколько раз вы влюблялись, любили, обожглись, прежде чем встретили "того самого" человека?)

Да было разочарование, но видимо от своей судьбы не уйдешь, сейчас счастлива с другим)))
Да всю сознательную жизнь и почти до 40-а !!!
Только один раз
Я любил 2 раза в жизни. Остался один и больше не хочу любить.
Было один раз
Больновато, но спасибо ему что дал понять, что я умею любить, умею прощать, умею ждать и принимать любым
Гульжан С
Три раза.
*** Наталия ***
Достаточно для того, чтобы сейчас беречь то, что есть.
Natalija Natalija
МилЬЁн наверное.. Причем така любоф всегда была ..ухххх страсти сплошные))).. А когда встретила ЕГО, не было ух.. было сразу хорошо и спокойно, никогда и ни с кем не было такого чувства надежности, защищенности какой-то.. через три дня замуж позвал, никогда ни с кем не соглашалась, а тут сразу сказала "да! ")И не жалела никогда))) Тьфу-тьфу)))
Ни сколько. Муж моя первая любовь, наверное. Если я вообще кого-то способна любить :))))
Алла Липерт
два раза
два раза любила обжигалась, зарекалась.... но того самого ещё не встретила
Ни разу. Все предыдущие отношения, до того, как я встретил жену, нельзя назвать "любил". Но это я узнал уже потом, когда познакомился со своей тогда еще будущей женой.
Не поверите, в голове был "список обязательных качеств" будущего избранника, но совпадение с ними обнаружилось в процессе семейной жизни, а вначале даже не поняла, что это именно он... просто сразил своим отношением к детям;)
два раза обожглась, а своему мужу сразу сказала, что он не в моем вкусе и никогда я с ним встречаться не буду, только дружить.... Ну вот, додружились с моей "подруженькой"....уже 5 лет брака и 8 лет дружбы, 2 детей и люблю его сильно-сильно))))))))
Ох, не так уж и много! Любовью это не назовёшь, скорее банальной влюблённостью. Да, были заморочки, которые без смеха и не вспомнишь. В настоящее время люблю и знаю точно-он моя первая и последняя любовь! Желаю вам любви и счастья!: -)