Свадьба, венчание, брак

Простите, если супруг (а), в гневе Вас оскорбит? Будете ли его(ее) любить, как прежде?

Елена Блюм
как молоды мы были. . та-ра-ра, в самом начале семейной жизни я была мегерой, при ссоре могла такого наговорить... .
почему-то муж меня меньше любить не стал, хотя подкаблучником его НИКТО из наших знакомых назвать не сможет. просто это любовь.
я помню 2 оскорбления, я их заслужила. действительно вывела его из себя, при чем конкретно. но ля тех, кто привык к ссорам и оскорблениям его слова просто детский сад.

так вот люблю я его безумно
Жанна Мукатова
Лучший ответ
Даже и не знаю, и представить не могу. За 19 лет ни разу такого не было, даже поругаться с мужем не могу-все в шутку он переводит.
Кристина Ким
Конечно буду! Оскорбить меня сложно, практически невозможно! Я и так все про себя знаю.
Елена Цепкова
Если он выживет после того как меня оскорбит, то конечно буду любить....))))))))))))))
Оля Метюн
Olga Демичева Сразу чувствуется рука мастера!
Действия в состоянии аффекта не в счет.
Нет, скажу иди на х. й! Конечно буду, что же теперь, разводиться из-за того, что жена скажет, что я м. дак?
Лилия Китаева
нет, уважение и самоуважение на первом месте, если я себя не уважаю, и разрешаю себя попусту обижать, то могу ли я ожидать любви?
Да!! ! Что на эмоциях не скажешь?!
Конечно!
да, буду!
Главное уметь правильно обидется!))) )
Конечно буду любить, я тоже в гневе могу многое сказать!)
Т*
Татьяна ***
Конечно да! Просто запустить в него/неё сковородкой или побить посуду вместе с ним/ней и всё будет нормально) )
А вообще меня не так то уж легко обидеть))
тихо и мирно бывает не всегда... это надо признать... мы живые люди. что то не устраивает. чем то недовольны... это все преодолимо...
А с вами такого не бывает?