Свадьба, венчание, брак
Можно ли простить измену супруги?
Можно. Меня прощали два раза!))) Но не все смогут дальше жить с этим.
одной - никогда,
а другой - всё можно
измены делаются не от ума...
а другой - всё можно
измены делаются не от ума...
нет
Измен на пустом месте не бывает. Если в семье все хорошо и супруги во всем друг друга устраивают, то измен не будет. Поймите причину, по которой все произошло, после этого делайте выводы, удачи.
Дело-то житейское..))
я бы не простила
но ведь женщины прощают мужские измены.
Если сам изменяешь, то да.
Мужчины "изменяют" телом, а женщины-душой... Делай вывод.
Трудно ответить, пока самого не коснется.
Больно и начинаешь самоедством заниматься. Каждому кажется, что он прав.
Если любишь простишь, но не забываемо.
А мстить в ответ еще хуже.
Если любишь простишь, но не забываемо.
А мстить в ответ еще хуже.
Конечно нет.
нет
простить и ВОЗМОЖНО понять почему так произошло - только после того как все "перегорит" и переболит! восстановить доверие - никогда.. . а дальше каждый сам для себя решает!
Каждый сам решает для себя простить или нет.
Мужикам всё прощаем!!! А женщина, что не человек!!
Если мужчина прощает измену жены, то это означает только то что он недостойный мужик!! ! И ему так и надо!!
Можно, только для этого нужно быть очень сильным человеком, т. к никаждый сможет понять и простить...
Скорее всего я бы не смогла простить. Конечно понимаю что женщине надо разнообразие и все прочее, но об этом хорошо рассуждать, но не почувствовать на собственной шкуре. Считаю если гуляешь, то гуляй так, чтоб муж или жена об этом не знала.
Можно. Просто простите - и все.
невозможного ничего нет, это ваш выбор, я знаю таких людей, которые прощали, и в моем окружении их большинство
А я ее через день прощаю!!!! Задолбалась уже!!!!
я бы не смогла простить