Свадьба, венчание, брак
Вы с годами все больше любите этот Мир или наоборот? Я чем дальше, тем больше и глубже в него влюбляюсь. )
А у меня все больше раздвоение личности происходит, в связи с этим вопросом. Люблю мир, землю, особенно Россию.... Но только включаешь новостной канал и слышишь чушь вранье и провокации которые там в уши гражданам льют, охота самостоятельно закопаться куда-нибудь поглубже.
Вот и зря!
Надобно любить Бога и людей. А этот мир - лишь наше временное пристанище. К нему не стоит привязываться всем сердцем. Ибо тот, кто привязан к этому миру - человек плотской (он забывает о том, что самая значимая сторона человеческой жизни - это сторона духовная, а потому живёт вовсе не так, как Бог повелел, а так, как это угодно его плоти: чувственность "рулит" - а это просто оскотинивает человека (простите за грубое, но зато точное, слово)) .
Надобно любить Бога и людей. А этот мир - лишь наше временное пристанище. К нему не стоит привязываться всем сердцем. Ибо тот, кто привязан к этому миру - человек плотской (он забывает о том, что самая значимая сторона человеческой жизни - это сторона духовная, а потому живёт вовсе не так, как Бог повелел, а так, как это угодно его плоти: чувственность "рулит" - а это просто оскотинивает человека (простите за грубое, но зато точное, слово)) .
Ольга Злобина
И про Бога и добродетель мне пишет тот, кто судит о Человеке по его нику. ) Каждый мыслит в меру своей распущенности и ваши домыслы даже смешны.
После некоторых недавних событий в своей жизни поняла вдруг - всё суета сует. Надо уметь ценить то, что имеешь и радоваться каждому дню. А вот люди озадачивают и разочаровывают всё чаще, и чем дальше, тем больше.
Лариса Москаленко
А как насчет Вас?
Вы сами-то не разочаровываете людей, разве?
Вы сами-то не разочаровываете людей, разве?
огорчает этот мир всё больше и больше (((
С годами выкинула из окружающего меня мира все что мешало наслаждаться им и любить его)) ) Теперь я счастлива)))
а я наоборот-чем старше, тем больше ненавижу... полное разочарование конкретно в нашей стране. не будем вдаваться в политику)
OBOJAU!!!
lublu XOROSHO jit i jit xorosho toje LUBLU!!!
lublu XOROSHO jit i jit xorosho toje LUBLU!!!
у меня бабка-соседка лет 90 говорит, что жить хочет как никогда....)) )
с годами прирастаешь ко всему...
с годами прирастаешь ко всему...
Лариса Москаленко
ежели к этому миру "прирастёшь" - непременно в ад загремишь...
жизнь прекрасна даже если возникают какие то проблемы =) единственное время слишком быстро летит
50 на 50.с одной стороны люблю мир таким, какой он есть. а с другой стороны иногда в нем разочаровываюсь.
С годами стала понимать, что мир который мы оставляем нашим детям-ужасен.
быть здесь и сейчас и дти свой путь вот что важно и оставаться самим собой!
много трагического в мире. Гибнут дети, взрослые. Горя много, даже если оно пока обошло нас. навеяло трагическими недавними событиями в МО, КОгда пьяная тётка наехала на 5 человек. ИТог--целая семья из 3 человек погибли ни за что, мальчик остался без семьи. ЧЕм больше живу--тем больше боюсь
Похожие вопросы
- Мне 25 лет, никогда никого не любила, кроме себя и детей. И как дальше жить?))
- А как выдумаете: кто кого больше любит?? мужчина - женщину?? или наоборот??
- Муж наркоман,сел конкретно,лечение все испробовали.Есть ребёнок,безумно любит папу! Что делать,уходить или жить дальше?
- Почему когда мужчина старше женщины на 10-20 лет - это многие воспринимают нормально, а если наоборот, то не всегда?
- мужчина год бегал от жены к любовнице и наоборот, каждая прощала и боролась-одна пыталась cохранить ребенку отца, другая
- Если девушка до 35 лет не Вышла замуж-это проблема.. или наоборот проблемы у тех кто так думает?
- Если мужчина женат 20 лет,с женой интима давно нет.Завел любовницу. Сначала был далеко не орел в постели,а через полгода
- Семьяне,Кризис прогнозируют до 2020 года,чем запаслись,как подготовились ,если это только начало,что дальше?(((((((((((
- А вы много знаете людей которые после 15-20 лет совместной жизни любят друг друга как в первые годы?
- у меня ткая проблема.я люблю человека который старше меня на 22 года,я правда люблю его,но он отговаривает меня,что
Читайте да просвещайтесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки.
Старайтесь жить по совести. Да поможет Вам Бог!