Свадьба, венчание, брак

Семьяне,Кризис прогнозируют до 2020 года,чем запаслись,как подготовились ,если это только начало,что дальше?(((((((((((

1. нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже
2. перед тем, как окончательно испортиться, ситуация временно улучшается
3. перед смертью не надышишься
Татьяна Александровна
Лучший ответ
А я стараюсь не думать об этом. Мне кажется, что зачастую под эту панику, просто завышают цены и занижают зарплату.
Наргис *****
Зачем запасаться до 2020 года, если в 2012 - конец света? (Как обещают... ) :-)))))))
Елена Безродняя конец света не физический,а духовный-край безнравственности -вот о каком конце света речь
Вопросы о кризисе сродни вопросам "Где скачать аську? и "Дайте фотошоп на русском и с кряком"."
Их задают люди, которые понятия не имеют, что такое кризис.

В чем кризис коснулся лично вас?
Jazira Kalibekova
Елена Безродняя ,нет ,я не могу сравнить их с вопросами" "Где скачать аську? и "Дайте фотошоп на русском и с кряком"." не согласна вкорне,

безработицей коснулся и не только,а отрицать даже если он надуман,чтобы народ поставить на колени,даже он надуманный страшен.
Кризис? кризис это пиар.. плохо всегда было. есть и будет... просто СМИ, телевидение и т. д начало уделять этому слишком много внимания, чтоб загнать и внушить человечеству еще больше недоумения чем было до этого., та же самая фигня и с концом света, никто не может его прогнозировать, только Бог знает когда он будет, но никак не глупое человечество! )
а что касается вашего вопроса: то ничем не запасались, от этого толка мало будет, дальше своего носа не увидишь))
*A
******* Abdimamitovna
запастись надо терпением, а чем ещё?
На эту зиму огурцы замариновала-продержимся)))), а там видно будет!!!
если так, то никаких запасов на 10 лет не хватит.... даже терпения....
Не загоняйтесь... Если помните 90-й и 98-й, то хуже не будет, ни в моральном, ни в материальном смысле. А если подонки вокруг достали, возьмите томик Чехова и перечитайте "В овраге"или" Моя жизнь" полегчает...
Оля Максимова
Запаслись - терпением, подготовились - психологически, а дальше - предел. ..)))
А дальше страшно :((
Да пугают просто! Все будет хорошо!))))))))))))))